"Толкать" речь в Гитисе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 11 апр 2014.

  1. Поднимаюсь на этаж, и вижу там актерский факультет Гитиса или Вгика, или что-то в этом роде. И вижу там девочек со двора, которые всегда на меня смотрят и относятся ко мне негативно. Я вроде хочу уйти, видя их там, думая, что это они тоже здесь учатся? Но потом решаю остаться, и показываю им язык)
    Вижу группу людей в стороне, они как разыгрывают сценку какую-то. В середине сидит актер в очках, он очень кажется знакомым мне, но кто не знаю. И этот актер обращает на меня внимание, а он типо крутой такой. А я в этот момент произношу речь какую, возможно это тоже сценка.
    Он прям проникается ко мне. И я это чувствую, мне это приятно.


    Напротив стоит женщина, которая старше меня, она вроде как педагог.
    И я ей тоже так говорю что-то, помню только слова "Русь великая", и прочее про это же. Она так неуверенно у меня спрашивает, что да, правда? Я говорю, да! И она тоже ко мне проникается, и у меня такое чувство приятия. мне так нравится, что мои слова доходят до людей и они проникаются тем, что я говорю! Меня, не помню четко, но уже хотят утвердить на главную роль.
     
  2. Вливаетесь в некую группу единомышленников.
     
  3. Кто то примет тебя, как говорится, будешь своей. Будешь играть главную роль) думаю приятия обществом в целом. У тебя положение лучше, чем у знакомых, которые ранее относились к тебе негативно.
     
Загрузка...