мучают странные сны... ПОМОГИТЕ!!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем snow07, 11 апр 2014.

  1. Здравствуйте, помогите растолковать сны... В ночь со среды на четверг снится сон, что я приехала в село, в котором родилась и выросла...В селе все старое и ветхое. Знакомый мальчик, который жил в этом селе( сейчас он живет в другом месте), гонит по улице стадо коров. А по улице вместо дороги-трава по колена, засохшая. А он гонит коров и приговаривает: хорошо напаслись, посмотри сколько молока домой несут... А на обочине, возле двора лежит огромное чучело коровы, только без ног и с выколотыми глазами и глаза заштопаны нитками... я увидев это ужасное чучело подошла к нему, а оно как заревет...оказалось, что это еще живая коровка, которой отрубили ноги и выкололи глаза, после чего выбросили умирать.... Во сне я начала кричать, а мальчишка, который стадо гнал мне ответил:"это бабушка этой корове ноги отрубила, она орет постоянно и надоела ей"... проснулась я с криками и так до утра и не уснула... А сегодня, в ночь с четверга на пятницу еще один станный сон: сниться будто в огромном торговом центре я встречаю незнакомую мне старушку, я шла очень расстроеная и она мне сказала: не переживай дитё, все твои беды закончились, тебе кже переживать нет смысла...". Дальше сниться, что в этом же торговом центре я поднимаюсь на эскалаторе, а на встречу эта же старушка, протягивает руку и что-то мне дает, я разжала кулак, а там ключ на нем надпись "66". В этот же момент ко мне подбежал знакомый и сообщил, что эта старушка только что купила мне квартиру в кредит и уже почти полностью его оплатила, квартира в новом районе, а "66", это номер дома, что я могу идти смотреть эту квартиру и переезжать.. Потом приснилось, что я с молодым человеком и своей мамой пошла смотреть эту квартиру, район очень ужасный, на улице темнело, куча высоких домов и все недостроены, после я увидела дом "66", оборачиваюсь, а мамы и молодого человека нет. Мне так страшно было, люди какие-то страшные, я их очень боялась и начала убегать...добежала до ворот и проснулась с криками... К чему все это? Сны, как по мне очень плохие, и совсем ничего хорошего не предвещают, но растолковать не могу....Помогите мне, пожалуйста.
     
  2. Кто то дала вам возможность пребывать в её не высоком мировоззрении.Где допустимы низкие поступки по отношению к окружающим и вам.Получается вы ведомы на поводу чужого мнения.

    Пожалуйста прочтите правила форума.
     
  3. Простите, пожалуйста, за нарушения. Внимательно прочла. Исправлюсь
     
  4. По дороге встретили кого- то, у кого как достаток большой, изобилие. Когда вокруг нет возможностей, выростить такое богатство. Так же вы встретили, что называется " худо" бедность, нужду, лишение. Испугались, как с таким достатком люди вобще живут? Как сказали так и будет. Беды закончатся. Начало, неопределенность будет, на родных не сильно расчитуй. Каждый свой дом ( свой мир) строит. Начинать всем страшно. Если с родителями живешь, может самостоятельную жизнь начнешь)
     
  5. Спасибо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Яна Н.
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.828
  2. Милесандра
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.256
  3. Dark
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.155
  4. Roland
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    340
  5. Юлья
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    354