Табличка иероглиф (руна) с проклятием про сны.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 11 апр 2014.

  1. Ранее. День назад. Снится что я на подстилке в паке сижу с людьми. Напротив меня девушка, вальяжно развалилась и у упор смотрит на меня. Я посмотрела на нее, а у нее зрачков нет. Как взгляд чистого зла. Я начинаю усилием воли во сне бить по покрывалу рукой. Отгонять. Вместо нее образуется черное пятнышко. Я хочу его убрать, а оно на ладонь (левая)прицепилось и не убирается. Печет очень. Ожог. (Сон не выкладывала, думаю не нужно).
    Сегодня.
    Снится как праздник, все чет ходят, веселятся. Вроде Кришнаидский праздник. Смотрю, а у меня в руке (левая) табличка маленькая. Рядом еще 4 разных. Я смотрю, на нее царапаю что то поверх текста. И начинаю читать. Табличка проклятие. А само проклятие написано так:
    ".... что бы сны никогда не сбывались..." не помню что до этого текста и после. Подумала, что нужно выбросить, мне она не подходит и не нравится.
    После этого сна задумалась, а стоит ли и безопасно ли это, выкладывать на всеобщие обозрение свои сны. Почему то первая мысль была такая. А проснулась от того, что кто то по шкафу ладонью как бахнет(
    Максимус?
     
  2. Кто то настроена к вам не дружелюбно.Вы желаете от неё отмахнуться(что в привычном для нас понимании вполне естественно) но ваш поступок доставляет вам убыток в дальнейшем развитии.
    Себе желаете вынести решение, приговор о не соответствии снов реальности. Так выкинули ли табличку?
     
  3. То есть, вы хотите сказать, что я сама так решила. Можно сказать сама себя наказала? Само движение выбрасывания не помню. Но была убежденность, что мне это не подходит. Слово было в голове " фигня какая то" Если чесно, то иногда думаю что сны хорошие не сбываються, потому что их рассказываю. Можно ли рассказывать сны? И да, я обожглась наверное...
     
  4. Рассказывая сон мы даём другим заглянуть в наше сознание, душу.Не все входящие могут быть доброжелательны и корректны.Но полностью закрываясь мы лишаем себя развития. В общем каждому самому решать, готов ли к этому...
     
  5. Спасибо.Или я сама создала такую установку, или кто то зашел и пожелал, непонятно...
     
  6. Пожелание зла-это провокация на такой же ответ. Но выпустив пар и рассуждая зрело ответ злом не лучший вариант для дальнейшего развития.
     
  7. Да. Зла никому не желаю. Наверное эмоциональное состояние с прошлого сна. Зачем они ( люди) снятся, за просто так. Ведь ничего не происходит. Вот в следущем сне, взяла табличку с проклятием. Но не подходящий мне смысл. Думаю еще "ночные хищники" пролетали на до мной и решили подкинуть сюжет. Ведь не так просто пожелать, позавидовать, тем более на форуме, что бы так " быстро дошло" А ответ на зло не наш метод и уровень)
     
Загрузка...