Огромные насекомые.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milk-a, 11 апр 2014.

  1. Добрый день. Помогите растолковать.
    Мы с коллегой приглашены на какое-то мероприятие в дом культуры, пришли, ждем начала, а оно все не начинается. И начало на столько затягивается, что нам предлагают переночевать в номерах в этом-же здании.
    Теперь мы в номере, вечер, любуюсь видом из окна и вижу, что моя коллега лежит на уличном фонаре в позе, как-будто загорает. И я не могу понять, как она туда забралась.
    Затем иду к входной двери и вижу, как с той стороны промелькнуло какое-то большое, страшное , полупрозрачное насекомое.Я начала кричать, что на ночь я тут не останусь и пойду домой. Коллега мне не верит и я предлагаю выйти в коридор и найти это чудище. Мы идем по коридору ,а на стенах какой только живности нет, жуки, пауки огромный переливающийся слизень, ящерицы и много большущих бабочек с черно-жёлтой окраской крыльев и окружающие начинают их ловить.
    Заранее спасибо.
     
  2. Вы осознали что вы далеко не там, где вам бы хотелось.Ваша знакомая почивает на ясности понимания.Но не чего не делает чтоб выйти на более высокий уровень.
     
Загрузка...