Школа.Начальник пересадил шелковицу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 10 апр 2014.

  1. Ну вот не знаю почему они мне все снятся)) Действующие персонажи те же. Начальник. Девочка Г*. Девочка В.
    Лежу в яме. Слышу музыку. Я как очнулась! Встаю и иду на нее вверх по дороге. Дохожу а там ребята сидят с магнитофоном моим, я развернулась и пошла в школу.
    В школе,с кем то вожу каких то девушек, вроде провожаю на выход. У самой должно быть два ключа. Один есть, а второй не помню где. Дверь опечатана красной ниткой, мне нужно было ее открыть..
    Затем я захожу в класс, вижу сидит Г* я вроде ее начальник) Пришла первый день на работу. А они все в другом офисе. Девочка Г* курит на балконе, думаю, хорошо устроилась, ну ладно... Беру документ, смотрю..блин, я такой не знаю как делать, а потом причиталась, думаю ха! мое дело..)) На девочку Г* накричала за что -то, она была в подчинительном положении и не была против.
    Затем в комнате вижу начальника. Он с девочкой маленькой играет. Еще одна рядом ползает. Думаю дочка. Оказывается-нет. Это дети кого то другого. Он меня как всегда не замечает, не смотрит. Думаю я первый день здесь, неужели нельзя как то по дружелюбней. А тут полное безразличие!!!
    Затем, мы выходим все на улицу. Я иду к качели. Смотрю она сгоревшая. Пошла на качелю-скамейку. Иду с девочкой В. Вижу качеля мокрая, я села на сухое место, а В. на мокрое.
    Сидим, смотрим на всех. И я начинаю жаловаться на начальника. Что вот я первый день, а он даже и не знал что я здесь, не подошел, не встретил...
    А мне говорят, что он готовился все время, старался. И пересадил (пересаживал) шелковицу. Потом смотрю, а шелковица стоит, вокруг перекопано аккуратненько, а по периметру еще и разноцветными кирпичиками ограждение выложил. Я думаю, ну не такой он и плохой тогда!!!

    Не понять мне что происходит или у меня в голове или у вселенной...:(
     
  2. Занимаете низкую позицию, думая о других плохо-яма.Но чьи то слова вас заставили отказаться от этого.
    Лучше бы вы не пользовались своей возможностью кого то справадить.
    На вас есть компромат по высокомерному отношению к зависящим от вас.
    Думаете что на вас не обращают внимания. Хотя на деле это не так.Просто кому то нужно уделить внимание в первую очередь. ..
    Качели-смена настроений.Внутреннего состояния итп.
     
  3. Максимус, интересно где вы компромат нашли)
    Зачем тогда мне снится то, что к моему приходу он кому то уделяет внимание...? и мне все такие интересно, что такое пересадить дерево, это ж не ромашка)
     
  4. Дерево-человек.Думаю пересадить-поменять место занимаемое человеком.
     
  5. В моем случае, наверное это смена должности. Шелковица -она. Женщина. С одного места на другое.
    Кто эта женщина? И причем здесь я. Во сне была начальником я. Но я же этой шелковицей быть 100% не могу....
    Максимус спасибо! Осталось это связать с собой...
     
  6. :думаю::погадаю:Деевввввооооооооччкиииииииииии:p Понимаю что тема старая, нооооо:str: как в песне))))
    Вчера сидели с бывшей сотрудницей (она ушла раньше), там общается, говорит что про меня злословят. Посидели, и я подумала как хорошо что я не с ними. Бац! И во сне из ямы выбралась!
    А тут эта загадочная теперь шелковица, а та девочка, что говорила, что на меня злословят, села рядом на мокрое место... А нач восхитилась, что так за ней ухаживал и пересадил))

    Мне кажется уже, что они меня не отпускают, а не я их.:нимбу:
     
  7. Там, где ты находишься сейчас? Образно, но может твое состояние душевное.

    Вот это очень интересно. Красная нить? Что это запрет на то, что бы входит в эту дверь, или связь с чем-то?

    Возможно, тебе нужно взяться за новое дело) ну как бы оно будет новое, но твое) может не ждать того, чего хочешь, а позволить вселенной решить, что тебе нужнее в данный момент???

    Судя из сна, и только из него уже можно предположить, что тебя до сих пор задевает его "холодность", и его "безразличие", уж лучше наорал бы, и ты покричала, чем вот так молча, не замечая тебя..Слушай, может тебе пойти на работу и выложить ему все, что ты думаешь о нем? Или по почте написать, просто от души эмоции выпустить и...забыть об этом. Ибо эмоции остались не выпущенными, и ты их пережевываешь, а пережевать никак не получается, потому что обидно, и это понятно. Можно и просто на бумаге и сжечь ее.


    Растит он свое дело)) Туда-сюда пересаживает, в общем тасует, как ему угодно) Но выглядит это аккуратно, и видно, что он ухаживает за делом.
     
  8. Ты знаешь, мне дама тоже снится часто. Ну та, что в зеркало сказала до свиданья.
    Но разбирать какая она - не мое дело.
    Я понимаю, что меня бы ее агрессия не задела бы, если бы я к ней относилась нормально тогда, а я ведь хотела ее за волосы оттаскать, потому что она лезла, как мне казалось в "отношения". Хе-хе. Но можно посмотреть и с другой стороны, у меня тоже были не самые неприятные эмоции. Кто их начал - не важно. Важно то, что я повелась. Я осудила. А не в нашей воле судить. В нашей воле прощать.
     
  9. Не знаю что за нить. Но когда дверь опечатана, зайти без разрешения нельзя. Новое дело-да! Где же оно?) Ты права задело именно равнодушие и безразличие. Но вылазит это во сне ). Та пусть растит при чем сдесь я? На работе жизни не давал, теперь во сне. Пусть растит и ко мне не ходит. Удачи ему с его деревьями, мне бы на свое залезть.
     
  10. Выскажись. Скажи ему все. Представь его перед собой и все ему скажи, и пошли его) надолго) Должно полегчать)
     
  11. Он давно там)))
     
  12. Может он бережно пересадит одну девицу в другое место. А тебя на ее место? Ну либо новый отдел, а тебя - туда.
     
  13. Я поняла, Крем-Карамель!
    Ты еще не можешь быть начальником, поэтому так все и случилось. Вот и во сне, ты опять проверку не прошла.
    Может амбиции нужно убирать? Видеть вокруг, а не заострять внимание на себе?
     
  14. Могу) дело ж в обязанностях, по сути и была. С моей подписи уходили документы. В том и дело что я не карьеристка, но справедливость же должна быть. А что за проверка?
     
  15. Уже надоело жить без амбиций. Баста! Понятно что работу я ищу не начальника, нет опыта. Что думаешь про шелковицу. Жена наверное.
     
  16. Не заметила. Меня куда? ))) мы с ним уже даже не увидимся наверное. Вот и с Виви вчера обсуждали долго, почему одни люди постоянно снятся, а другие совсем нет. Ну допустим эмоциональная привязка, но не к нему ж одному было в жизни, а не снятся. Даже бывшие не снятся так. Ну даже допустим думаю, за двоих. Но не так же, что б капец.
     
  17. :) Мы тут недавно обсуждали, как крышу сносит от ощущения своей значимости. Вот я про это, наверное. Блин, не знаю как объяснить..
    С одной стороны ты взвинчиваешься, что тебя обсуждают, либо наоборот не обращают внимание. А с другой стороны, накричала на подчиненную - тоже способ почувствовать свою значимость.

    Поэтому то, что ты справишься с работой "начальника", не вызывает сомнения, но думается, пойдет ли тебе это в душевный зачет?
     
  18. Снится будет то, что не развязано. То, во что ты уперлась.

    Так же как и собака черная у Vivi во сне. Бегала за девушкой навязывалась, напрягала. Все просто - не надо прогонять или игнорировать, нужно "повернуться и погладить". И этот человек свернет с твоего пути.
     
  19. Я уже рассказывала здесь на форуме про своего мужа. Было у него два друга таких. Ну, не нравятся они ему, неприемлемо их мировоззрение, привычки и т.п. Сделал вывод - не хочу и не буду по возможности общаться с ними! И этих возможностей просто не стало! Судьба вопреки их сводила. Даже до смешного! Муж перестал общаться с другом, со мной познакомился - на тебе! А друг - и мой знакомый тоже. Муж уйдет на другую работу - друг там же появляется. Мы уезжаем за 3 тыс.км - он следом. Я сама свидетель.
    Мужу просто приходилось общаться с ним! Со временем он узнал человека и с другой стороны. Стал терпимее. "Неправильные" взгляды уже и не казались раздражающими. Как только он принял человека - они разъехались в разные стороны.

    Вывод: пока урок не пройден, не один, так другой еще похлеще этого попадется.
     
  20. Приятие и терпение, как я понимаю, у нас у многих с этим проблемы. Из-за чего задаю я себе вопрос? Из-за эгоизма.

    Вот я да, да я, да все могу. Хорошо Нинель написала, очень по полочкам и в тему!

    Теперь думаю, что меня не аттестовали, просто потому, что мое духовное развитие закончилось бы)
     
  21. Да, конечно! Все замыкается на себе. Так устроены люди. Дело в то и в том, что я значимости себе не набивала. А надо было!!! Я так не могу понты колотить, например взять бумажку и важным видом ходить, делать вид как все сложно и как ты чрезмерно занят. Решала все. Все до сих пор в след говорят хорошее...
    Та подчиненная девочка Г*, :mad: эта та девочка которую позвал начальник в мой отдел на параллельную работу. Так как она совсем без нужного опыта, он ее обещал учить и сразу делать начальником надо мной. Во сне я начальник над ней.
    Дело тут не в моей душе, а в проф пригодности и моральных качествах других людей. Понимаю, что ты притягиваешь тех людей, который заслуживаешь. Но, блин, неужели я такая плохая..((
    У меня уже по жизни идет такая сюжетная линия, что я заслуживаю объективно, а начальником ставят другого, менее профессионального и опытного.:cool:
    Видать чего то мне не хватает, наверное вот этого гонора и не хватает, в Украине у кого "хамства" больше, тот и начальник, ну или тот, кто будет слушаться и повиноваться без сомнений.
    Еще мне говорили, что не все начальникам нужны умные люди, важнее другие качества...
    В душевный зачет, не знаю...:нимбу:
    Понимаешь, дело не в должности как таковой, а в развитие своих проф навыков, работа интересней мне!!! Вот что главное!! По сути делала, но у нас воспринимают, должность и статус. Когда на переговорах, сидят все начальники кроме тебя, и ты даешь визитку...где указана должность ниже, все так.....как это сказать, не принимают всерьез и во внимание что ли.
     
  22. Прикольно! Он его уже и полюбить успел. Есть же какая то связь между людьми)):D Можно фильм снимать, сюжет!) Да, понять бы как мне пройти этот уровень. А то застряла я! Вроде все сделала, как в квесте, а переход закрыт))) Может он чем то повлиял на твоего мужа?
     
  23. Пусть приходит! Буду гладить. Кормить, поить и одевать. Главное что б уже закончился наш танец!))
    Вспомнила свой сон, где я пересаживала, только цветок, там были большие очень корни... http://forum.mirsnov.com/topic28076.html
    Может обряд придумать " О изгнании из снов ненужный людей")
    Кстати, сегодня такой сон приснился...хочу поднять тему, можно ли вобще выкладывать на общее обозрение свои сны.
     
  24. Конечно повлиял! Муж тоже злился от несоответствия друга занимаемой им должности, от того что тот делает вид, что все знает и любит на уши приседать и пр.
    Мне нравится в муже то, что при повторяющихся проблемах он возмущенно вопрошает в пространство: "Что я должен понять в этой ситуации?!":D
     
  25. Кстати, этот друг был его начальником. Друг сам пригласил его в штат, т.к. очень уважал его. И муж пошёл к нему, ведь работа важнее.:)
     
  26. Понять что люди несовершенны. Ой, да куча всего... перечислять все, как пальцем в небо. Но то что он принял его, и перестал обращать внимание, говорит о том, что проблема снята. В данном случае, не человека-нет проблем) Ну у мужа явно видно кто и что. А тут ...
     
  27. А про значимость я не к тому, что делать вид. А к тому, что ты хочешь, чтобы тебя заслуженно уважали, ценили. Некоторым пофигу, что про них думают. И они чаще безответственны. Ты, видимо, из ряда людей с повышенной ответственностью. Хочешь это же видеть в других и хочешь заслуг за свой труд. Это нормально. Я такая же. Но между хочешь и получишь прямая зависимость. Чем больше хочешь, тем меньше получишь. Желание должно быть не болезненным, а вдохновенным.
     
  28. Может за эти и преследовал, что б пригласить на работу. Тем более если работа хорошая. А за время пока преследовал, понял-стерпит))
    Может и мой начальник тайно преследует меня в снах, потому что есть желание пригласить на работу:D шутка))
     
  29. Это я так описала просто. Но муж-то не сразу осознал, что друг не проста рядом крутится. И урок был очень тяжёлым. Зато после того как разъехались, муж подвел итог к чему это было. И тут сразу вспомнил, что был ещё один друг, с которым странно сходились в прошлом. И тут же вывел причину. Т.е. он прошёл неосознанно тот урок.
     
  30. Да, это про меня. Я сначала не хочу, а когда понимаю что заслужила, начинаю хотеть большего...
    И только начинаю хотеть, мое желание исполняется у другого.
    Мне не хватает легкости желания.
    Или действительно, не сейчас, не здесь, не на этой работе. Все что не делается- к лучшему!
    Значит это не мое место, с него уже все уроки отгреблис, идем дальше.
     
  31. Они познакомились ещё щеглами в тренажерке, когда учились.
     
  32. Неосознанно проходить урок лучше чем сознательно искать что нужно сделать что бы пройти!
    Может когда нибудь тоже буду рассказывать, вернее очень хочется верить, что все пройдет, все пройду и тоже будут в итоге поучительные вспоминания.
    Тебе на психолога можно было бы пойти...)
     
  33. Меня почему то люди предают. Завышенные требование. Неоправданные ожидание. Гипер ответственность. Это ко мне).
    После этой ситуации на работе мне стало проще. Все люди делают ошибки и не совершенны. как то так)
     
  34. Я так ушла с хорошей работы, т.к. мне не давали обещанную должность (не было возможности у них). А я была птица важная. Прошла у других собеседование. Тут уволилась, а там меня передумали брать.:p
    Через два месяца сидения дома. Занеимением Выбора пошла работать в психбольницу экономистом за меньшие деньги. Но и там я была не зря.
    Все не зря. Все с пользой.
     
  35. Интересно, все таки хоть косвенно, но с психологией связана! Очень много наверное там наркоманов и астральщиков).
    Да, я тоже птица важная! Спящая уже пол года красавица.
    Но знаешь, если бы вернуть время назад, и опять попасть в ту ситуацию, я бы все равно ушла. Дело даже не в важности, а в "разрушении" элементарных ценностей. Самое интересное, я чувствую что данная случившаяся ситуация, должна была случиться.
     
  36. Да, связана.. Директор был настоящих псих! Орал как бешеный, взгляд больного человека. Но очень грамотный руководитель. Я его уважала за это. Но штат там был очень текучий. У мед.персонала свои психи, у офиса - свой.
     
  37. Умного человека просто видно. Он заходит и уже видно что умный. То же самое и собаками и с котами)). У меня начальник умный был, не могу ничего сказать. Мы очень слажено работали (до его повышения) и мне и ему было интересно. Думала, как мне повезло. Да и он распинался что так рад работать со мной. Но...знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
     
  38. Все понятно. Разрушение, некрасиво, ушла... Осадочек-то остался. Значит, есть неясность.
    Ведь ты не все вопросы висящие в голове тут выложила. Они все начинаются с "почему он".

    Когда у меня возникают такие вопросы, я до ближайшего выяснения причины придумываю оправдание, чтобы и себя не мучить, и человека зазря не осуждать. А уж потом, когда узнаю причину от первого лица, начинаю реагировать.:D

    Если у тебя нет возможности задать эти вопросы первому лицу - придумай оправдание на пожизненный срок.
     
  39. Ему оправдание?
     
  40. Даже не знаю, может пытался выстроить более длинную дистанцию. А главное СТРАХ! Он просто боялся, человека, которого уважают и слушаются, так же как его. И еще у него много было в то время домашних проблем. Очень много...
    Спасибо Нинель!!!
    буду думать...
     
  41. :D ага. Типа, что он панически боялся, что ты его подсидишь. Или что вы бы рассорились при столкновении взглядов на подход к делу. Или что его жена сказала ему: "если ты поставишь её начальницей, значит вы любовники, и мы разведемся!"

    Ну как тебе?
     
  42. Капец, я прочитала твои мысли
     
  43. Да...... а как узнала о жене???? )))))) Думаю жена тоже участвовала. И все женщины вокруг, тоже не хотели моей дружбы с ним. Аж косило всех). А у нас был просто профессиональный инь и янь!)).
    Одна баба ходила и говорила ему какой он теперь значимый, что нужно начальнику делать, куда ходить и как говорить... Девочка Г* так как не рубит совсем не в чем, красиво и с важным видом тасовала бумажки в папочки и подчеркивала разными маркерами слова в документах. Застала сцену, когда баба (пришла с решения начальства и где ее взяли. руководитель непонятно чего, но ниже этого начальника) смотря друг на друга, говорили о том, какие они хорошие начальники и как нам, подчиненным с ними повезло. Г* просто делала личико кирпичиком и облизывала начальника. В общем, все сдружились против меня. Хотя из вне (вне коллектива) со всему просто чудно. Да и внутри было тоже чудно...ранее
     
  44. А решал я все без него, мое слово было для всех-закон)
     
  45. Наверное, им тоже немного досталось, после твоего ухода? Рабочий процесс сбился.
     
  46. Компания стала возмущаться, во - первых о случившимся, во -вторых у всех был шок что я ухожу из за начальника. Все его и меня считали как..хм, команду). Просили его что бы он со мной поговорил (на то время мы уже не разговаривали), но он не захотел. Просили меня, что бы я передумала. Шорох был сильный. Г* начальником не сделали, компания считает что она и не тянет... Меня все вспоминают, что все было быстро и легко. Процесс не сбился, просто он стал другим, начальнику думаю тяжелее. Наверное он все таки не отдавал отчет, сколько и как я закрывала вопросы. А теперь получается что спрашивают Г* так как начальник бегает по делам, не на месте. Она сразу ответить не может, потом идет к начальнику, он ей говорит, она потом отвечает. Его думаю тоже напрягает.. Компанию напрягает. Вот так.
    Но он сам этого хотел. Учит Г* наверное...
     
  47. Думаю он хотел показать что нет не заменимых. И сразу заменил Г* мной, начал с ней на том же уровне что и со мной. Хотел сделать из нее меня. Или думал что она станет, такой как я . И так же и с другой, ему тоже будет чудно.
    Может и будет! Фиг с ними со всеми!
    Теперь все знают все обо мне)))
    И мне он сегодня опять точно приснится!!!!
     
  48. Моя ты золотая! Не содержалась - вывалила.

    Зато разочек подумала, как им было (есть?) трудно. Они получили урок. Ты ведь тоже вспылила, хотела чтобы им всем плохо пришлось. Почему не радуешься?:p Дела то хоть передавала? Или бросила их бултыхаться?:D А кроме этих двух ещё кто-то пострадал в распрях?
    Эти вопросы у меня висели с самого начала разбора этой истории.

    Можно было наладить ситуацию. Но все пошли на принцип.

    Так часто происходит.
     
  49. Пошло на принцип. Я не хотела что б всем плохо пришлось. Я вобще не хотела ничего плохого. Не они, а он. Я думаю он пострадал, но не сильно. Сам же хотел этого. По работе ни- ни. Никаких подстав. Все честно. Зачем что б про меня говорили, что я не честно и некрасиво дела вела. Все дело в человеческом отошении и в профессиональной этике. Когда все за глаза сделал. И Г 'пригласил и начальником предложил ей потом. Это и сталт последней каплей. каждый же должен сделать свое колличество шагов. Я свои сделала. Ушла с честью. Теперь вот сижу... но в той ситуации все равно ушла.
     
  50. На новой работе учту старый опыт))))
     
Загрузка...