Цигане. Спор за дом. Неожиданный вопрос.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 8 апр 2014.

  1. Еду в автобусе. Рядом два циганчика. Вижу один пытается залезть ко мне в карман. А другой ему говорит, можешь это не делать, там ничего нет. Я начинаю с ними выяснять отношения, и они зовут подмогу. Заходит какой то мальчик, весь в псориазе, в общем вся кожа шелушиться. И у меня начинается паника. Я начинаю кричать и поднимать мужиков которые едут в автобусе. Кручу - "Помогите!". Вижу что они не сильные, доходяги-бедняки, но все же ситуация разрешилась.
    Снится подружка Л. Вот не понятно с кем это история произошла с ней или со мной. Потому как кто то рассказывал, а я это видела и переживала. Иду (опять кто она или я) в метро. Вокруг цигане. И кто то меня узнает, и начинает приставать. Я убегаю от них, а они шарпают за локти и т.д. Затем я сажусь в поезд. Кто то говорит, как заканчивает рассказ, и к вечеру она уже спала на льняной постели. А ее муж Леша (очень крутая шишка вроде) потом нашел их и уничтожил.
    Оказывается это мы разговариваем с сестрой, и я ей говорю, что Лена не такая что бы мстить. Смотрю, а у сестры поранена стопа.
    Затем, Лена приводим меня в дом. Все странно, потому что она хочет кого то выжить из этого дома. Я пошла в ванную, и понимала что что- то не так и за мной кто -то следит. Начинают происходить странные вещи в этом доме. Мебель двигаться и т.д. Лена злая такая. Говорю что я так не могу, расскажи. Она сказала что хочет выгнать женщину, потому что считает что это не ее дом.
    И затем я вижу эту женщину, это циганка-гадалка. Она сидит и говорит, я видела тебя, хотела схватить за волосы (видать когда мылась) но передумала. И говорит мне:-" У тебя пол души в обидах" Я говорю : "Я знаю, но я прощаю" Она смягчилась. И говорит, понимаешь это мой дом. Мне тоже стало жалко ее. Она раскладывала карты Таро, но я не захотела что бы она мне гадала. Мы с Леной опять пошли в этот дом. Она пошла вглубь. А я только зашла и за мной закрылась резко дверь. Вернее я успела подставить плечо, и надавить изнутри, ели вышла!
    Прихожу в помещение, сидят коллеги из продаж, и мне их начальник говорит не отвлекай мне Таню.Я подхожу к умывальнику и начинаю мыть руки. Затем подходит эта Таня сама и начинает меня спрашивать по работе. Затем вижу нач бывшего, он распределяет работу. Думала отдаст мне, а отдал делать мальчику. Тот поворачивается и спрашивает " Как пишется, нежданно-негаданно?"
    Я отвечаю что негаданно-нежданно....
    Проснулась и думаю что будет негаданно -нежданно?
    (Вот такое снилось целую ночь, я просыпалась вспоминала сон, засыпала и снилось продолжение.Редко такое)

    Спасибо кто дочитал!!!!)))
     
  2. Нищие духом искали у вас заслуг, добрых поступков перед окружающими людьми.Но для них нет не чего...
    Кто то их осудил за намерения.
    У знакомой душевные раны в рассуждениях, устремлениях.
    Кто то хотела вас осудить за мысли, когда вы оправдывались.

    Кому то неожиданно свалилась ответственная работа.
     
Загрузка...