Я плыла на надувном плоту по зимнему морю.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 8 апр 2014.

  1. Сон приснился 5 апреля.
    Я на надувном плоту в море,вернее возле берега,лежу и смотрю в небо как бегут облака. Все это происходит зимой я одета,а море в льдинах. И тут я понимаю ,что меня относит от берега в море,пытаюсь грести к берегу и мне удается стать на прежнее место,но от удара плот перевернулся и я упала в воду,хватаюсь рукой об лед ,но он скользкий и я не могу влезть. Почему то отпускаю руку и ухожу под воду,но в это время,какой -то незнакомый мужчина выдергивает меня из под воды и я проснулась.
     
  2. Вариант отнесения к событиям на работе: Информационный застой и Вы удерживаетесь на "надутых" основаниях и не особо думаете о должностных обязанностях. В последствии все это вылезет боком, Вам придется окунуться в то, что есть. А что есть, к сожалению, "скользко". Хорошо, что Вам кто-то поможет.

    Вариант отнесения к душевным переживаниям. Чувство одиночества, холод, неверие. Оттого видимо, не действуете, а больше надеетесь на случай/чудо. Будет встряска, появится рука помощи.
     
  3. Наверное мне оба варианта подходят.Помню,что во сне не испытывала ни страха,ни волнения,даже когда под воду ушла,я была спокойна,словно сама для себя решила,что пусть уже все закончится.
     
  4. Жуть какая....
     
Загрузка...