Числовой гороскоп и медвежонок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 8 апр 2014.

  1. По нашей квартире бегает медвежонок. Кот наш тоже где-то рядом. Я прячусь от медвежонка в своей комнате, боюсь укусит) Мама не прячется, ей некуда. Медвежонок вот носится по всей квартире. Я смотрю, а место где медвежонок накакал, прикрыто газетой, и он вроде опять хочет в туалет. Мама говорит, что мы не можем ему показать где лоток кота, чтобы он тоже туда ходил, ведь это не кот, куснуть может. Кажется даже, что медвежонок и в ко мне в комнату забегает.

    Тут я вхожу в какую-то комнату. Где она находится и что это, совершенно не знаю, но не наша квартира точно. Там мужчина седовласый лет 40-45, напоминает кого-то из медийных, но кто не знаю, и группа людей человека 4. Я прошу этого человека составить мне гороскоп, или ничего не говорю. Он встает, мы подходим к зеркалу к нашему, и на зеркале наклеены наклейки большие, вроде как по знакам зодиака. Он рассказывает мне, что в IT меня ждет трудный путь, прямо понимаю во сне, что это очень непростая дорога меня ждет, если пойду в IT-технологии. Я спрашиваю что-то еще. И он просит назвать дату рождения. Я называю. Он начинает составлять числовой гороскоп. И пишет много-много цифр в ряд. И делает это так быстро. О, говорю, видно что вы часто это делаете, так быстро все у вас получается, и что же думаю, он успевает в уме считать, ровно с тем, как пишет цифры. Там в вычислениях нужно еще и складывать цифры.

    Мужчина говорит мне, что понимаешь, миру тоже трудно, как и тебе. Ведь великого специалиста, мир чтобы принять, тоже должен подготовится. А то, ведь не было специалиста великого, а тут раз и есть. Мир должен подготовится к этому, понимаешь..То есть мои шансы равны "зеро", то бишь нулю? Он ничего не ответил, лишь улыбнулся, и я поняла, что да. Он так, ты сломалась? В смысле сдалась? Я говорю, нет!! Я спрашиваю его о двух направлениях, которые мне нравятся, и в которых я бы хотела работать, и просыпаюсь...

    Как всегда на самом интересном месте.
     
  2. Он хотел сказать...Что всему сове время!
     
  3. Я так понимаю, что Великий специалист и мир его принимающий - это ты и есть.

    Либо ты не веришь в себя, в то что можешь достигнуть больших высот. Либо достигнув большой высоты, у тебя есть вероятность сноса крыши (зазнаться/измениться не в лучшую сторону).

    Трудный путь всегда дает больше... но у человека есть право выбора.
     
  4. да, во сне так и было, я просто может не написала, что это обо мне. И чтобы стать Великим, миру нужно приспособиться, так сказать.

    а снос крыши, так это у всех, и важно научиться не стать зеро от того, что ты чего-то достиг...
     
  5. Просто нужно помнить, что есть те, кто выше нас. А те кто рядом, достойны уважения, и времени на развитие.:)
     
  6. И сОВе время, и Vivi время - всем время!:D

    А вообще, чего ждать-то? Без уроков и не подготовишься. Практика нужна.
     
  7. Для подготовки нужно время) А пока мир не подготовится, стать и устроится тем кем хочешь трудно.
    Для себя я это бы так перевела. Пока моя вакансия или место созреет в мире...))
     
  8. насчет профессий обидно, я спросила о том, что нравится, и проснулась))
     
  9. кстати, у меня уже где-то был сон про сову, но без Нинель я не заметила эту прикольную оЧепятку)))
     
  10. Может и не опечатка тогда))))
    Сова-учеба)))
     
  11. нашла сон, где говорится про сову http://forum.mirsnov.com/topic28797.html?highlight=%F1%EE%E2%E0


    интересно, что там сказано про сову:
    :)
     
  12. надеюсь к тому времени я не стану древней старухой)

    но то, что меня куда-то ведут - точно, и так жаль, что я пока не знаю куда.:confused:
     
  13. Не верный перевод. Мир ведь в тебе! Сама себя ждешь?:confused:

    Сколько ты дома сидишь?
     
  14. Уже пол года((( у нас в киеве с работой полная ж`(( Я когда до этого искала работу, то там вроде взяли, поработала и не то. Потом еще не получилось. Но когда я увидела вакансию с прошлой работы, я точно знала что меня возьмут и это моя работа! Сейчас сижу, постоянно просматриваю вакансии, но моего нет. Резюме отправляю и т. д. Я это к тому что видать мое место не освободилось еще!!! А дома сидеть уже совсем не могу, так надоело(
     
  15. Ты точно отпустила в мыслях своё прошлое место? Потому как если все сравнивать к прошлому, то может формироваться неправильная мысль в космос: Хочу, чтобы было не хуже, но по-моему таких мест у нас нет.
    Как только отпустишь - прилетит. Может даже и старое место. Если ты готова это принять.

    А если ты не готова вернуться, значит не отпустила.

    Как-то так.
     
  16. Ты права! Отпустила, очень пытаюсь и вернулась бы, но с условиями... я раньше ждала, что нач поймет что я незаменима и попросит обратно)). Сейчас я понимаю что все. Все что не делается- к лучшему. Найду работу, встречу новых людей, страшно конечно, но готова к новым направлениям. У меня на той работе было или оч хорошо или оч плохо. Вот теперь вспоминаю как было хорошо. Самолюбие задето было сильно, но все хорошее тоже было. Я не хочу что б не хуже, я хочу лучше) но где то в глубине души понимаю, что данная компания, люди и конечно начальник были уникальны. В одну реку не входят дважды)))
     
  17. Ну почему же? Входят! Было бы желание. Теперь попробуй убери условия. Дай миру шанс. Не усложняй эмоциями.
     
  18. я тоже полгода....и никак не могу найти то, что нравится.


    предыдущее место тоже работала около месяцев 7-8, и сразу не хотела туда идти, так и вышло, мне там было плохо. Сейчас ищу свое место, но нет ощущения, что мое.

    Ты думаешь, если убрать претензии к миру, найдется нужное место, или как???
     
  19. Вопрос на засыпку: ты знаешь чего хочешь?
     
  20. Спасибо Нинель! Но для того что бы вернуться, нужно что б меня позвали. Но к сожалению мой нач и не захотел со мной работать, я думаю что он уже забыл что вобще когда то работала такая. И он со своей бабой ой как радовался(( ну что ж ... конечно я бы хотела что бы было по другому, но у жизни другие планы. Представляешь, вся компания уже пол года меня вспоминает, очень жалеет что ушла. Все кроме него. Ну если пригласят, хм...покрашусь в блондинку)
     
  21. я знаю, чего я не хочу. не хочу прежней работы. на то, что я хочу меня не берут, ибо не опыта, ни знаний нет.
     
  22. почему в блондинку???)
     
  23. Не знаю...просто ляпнула. Ну не может быть что бы мой нач меня позвал обратно. Кишка тонка у него. Блондинкой быть не хочу просто)
     
  24. А я и не говорю, что ты обязательно вернешься. Я говорю, что ты не отпустила ситуацию. Вот и в сообщении это чувствуется.
    Никому ничего не надо доказывать. Вот когда согласишься вернуться без условий, то и прилетит другая достойная работа. Нежданно-негаданно. Это как вариант.
     
  25. Желай реального, либо учись.:)
     
  26. Урок я получила жесткий, но и это пройдет..хотелось найти работу и обустроится на зло всем врагам) а сейчас просто нужно на работу. Тем более рабоать хочу, решать, писать давать разъяснения .. так соскучилпсь)
     
  27. что значит реального? учиться тоже нужно за деньги, а нэт работы - нэт денег)) утром деньги - вечером стулья))
     
  28. Она имела ввиду то, что бы ты желала " из своих возможностей" может чуть больше)
     
  29. ну я не хочу секретарем, я и смотрю администр. поддержка + допустим маркетинг, либо еще какие функции, но не чистый секретарь. то есть больше координатор. Но пока не нашла, чтобы почувствовала, что нужно остаться.
     
  30. На прошлой моей работе у нас была секретарь. Блин, что только она не делала! Все пустоты ей закрывали. Можно сказать - помощник директора. В итоге она и в абонентской службе поработала, и в энергонадзоре... а когда освободилось место в абонентском - её взяли туда без проблем, хоть и образования в этой области не получала (даже бухгалтерского).

    Я - экономист. А это такая должность, что сюда можно всё запихать - и техническое, и финансовое. И на каждом предприятии экономист свой. Может тупо оператором по клавишам бить, а может решать глобальные вопросы предприятия.
    На крупном предприятии я думаю секретарь и есть координатор.
     
  31. ну скажем так, не хочу сидеть на ресепшн, поэтому координатор, а так на прошлой работе я и была всем для офиса) и ресепшн и секретарь, и офис-менеджер и помощник генерального)
     
Загрузка...