"Сражался" с какой-то черной "кошкой-ведьмой", спасал от нее белого кота.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene., 7 апр 2014.

  1. Сегодня я как-то плохо спал и с утра какое-то подавленное состояние, думаю все из-за снов.
    1 часть сна: на придорожной парковке у школы я (кажется с каким-то знакомым, не помню точно) встречаюсь с каким-то человеком (в реальности я его не знаю, но во сне он будто бы старый знакомый [назовем его Игорь, просто чтобы не путаться]). Игорь был не один, а с каким-то коллегами или друзьями, далее я из какого-то оружия убиваю всех его знакомых, Игорь при этом спокойно реагирует, подхожу к нему поздравляю с днем рожденья, и говорю, что патроны были холостые и это все розыгрыш - как и в прошлом году (забегая вперед скажу, что я просыпался и у меня было ощущение, что примерно год назад я уже видел подобный сон, но когда я уже полностью проснулся - понял, что ничего подобного не видел).
    2 часть сна: я оборачиваюсь и ко мне обращается один из знакомых Игоря (хотя изначально этого знакомого здесь не было [назовем его Вася, чтобы тоже не путаться]). Вася, с оружием в руках, говорит мне, что патроны на самом деле были не холостые, я бросаю взгляд на один из трупов (меня, почему-то, это абсолютно не волнует), и в этот момент на другой стороне дороге появляется черная кошка, и я понимаю, что это не просто кошка, а какая-то нечисть (и еще, когда я ее заметил - ее передние лапы были похожи на... не знаю - может две огромных сосики в серых колготках, что ли, далее она стала просто черной кошкой).
    3 часть сна: я оказываюсь уже в фойе той школы, неподалеку от которой мы были, через главный вход на меня собирается напасть эта кошка (ни поцарапать, ни покусать, а как-будто бы убить/разорвать или "поглотить" или просто убрать меня с дороги или еще чего-то сделать, не могу описать словами, но я очень не хочу чтобы она это сделала), и вот она прыгает на меня, и в этот момент (пока она в полете) я читаю "Отче наш" - очень быстро, чтобы успеть, пока она не долетела, я дочитываю его и она исчезает - становится то ли невидимой то ли просто из поля зрения исчезает. Далее мы с ней, кажется, общались, но без слов, а как будто напрямую - мыслями, и смысл общения был в том, что она сообщала мне, мол я не выстою против нее, у меня ничего не получится, а я не принимал это. Затем в фойе появился Вася, но он уже был не человеком, а белым котом... дальше все было сумбурно, я даже проснулся (еще подумал, ну слава Богу, сейчас нормально посплю дальше) и практически сразу уснул снова, а сон продолжился - помню, что сражался с черной кошкой (по пути будто бы "колдуя" что-то, от чего ей было неприятно/больно/отталкивало ее, точно не могу сказать), потом она два раза напала на Васю, Черная тащила его куда-то за задние лапы, а я не давал ей этого сделать - первый раз я вытащил Васю из ее лап, а второй раз она его тащила так сильно, что по взгляду Васи я понял, что если не отпущу его - то мы его порвем, и я отпустил его, я что-то "сколдовал" (не знаю как я это сделал) и она его отпустила... далее я проснулся.
    Валялся где-то пол часа, а в голове крутился весь этот сон, мне казалось, что момент с розыгрышем мне уже снился год назад, но потом я снова уснул - спал плохо, снилось что-то нейтральное, не помню что.
    Не знаю насколько хорошо описал сон, сперва вообще не хотел писать, но из-за того, что весь день чувствую себя как-то некомфортно решил посоветоваться с вами, может быть это как-то связано.
     
  2. Кстати, не первый раз читаю во сне Отче наш, чтоб спастись от какой-либо нечисти. И "сражаюсь" с нечистью, тоже не в первый раз, но как-правило она всегда в разных обличиях (но обычно женского пола).
     
  3. Осуждение кого то даже в шутку приравнивается к убийству Там.И как правило этим пользуются не развитые сознательностью.Отображаемые во снах кошками и детьми.Одна настроена осуждать вас.Приучая ваше сознание к возможности/допустмости свершать магические действия. Мол они на неё воздействуют не хуже молитвы.Так потихоньку доведут вас до допустимости поступать и мыслить всё ниже и ниже.Если конечно вы не сделаете из всего этого верного вывода.
     
Загрузка...