Букет белых роз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 7 апр 2014.

  1. Сегодня приснилось, что я вроде как в школе (опять, во вчерашнем сне тоже в школе была)) иду к дороге, так как у кого-то свадьба и сейчас как раз должны приехать машины. Для меня это важный момент почему-то, я спешу и чтоб скоротать путь иду напрямик, быстро поднимаюсь по довольно крутому пригорку и выхожу на тротуар. У меня в руках огромный букет белых роз - это наверное самое яркое воспоминание из сна)) я такие букеты только во сне и могла держать в руках)) Поднявшись на тротуар, вижу, что там ходит много людей, машины вроде как подъезжают, но ничего особенного не происходит и на меня особо никто не обращает внимания... а я все хожу с этим букетом...
    потом были еще какие-то действия в школе, но толком ничего не помню..

    Вот запомнился этот огромный букет и что я его так и не подарила никому, а куда дела, тоже не знаю,))
     
  2. Еще вспомнила..
    Букет был примерно такой, может чуть меньше
    [​IMG]
    и пах красиво .. ну, как розы))
    я с этим букетом ходила-ходил туда-сюда, а потом смотрю, а он как кольцо стал.. ну, как-будто кто-то взял и розы из середины к краям прижал..
    ну, вот как на фото ниже, если б вместо красных роз была пустота) при этом все остальное осталось прежним)
    [​IMG]
    Я еще удивилась, как это оно так получилось?)
     
  3. Букет - комплимент. Вы поощряете становление между людьми серьезных связей. Но пока нет такого человека у Вас.
     
  4. 100% :rolleyes: Спасибо :)
     
Загрузка...