Заграница и Тутта Ларсен

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Boyfriend, 20 апр 2007.

  1. Сон приснился 2 дня назад,с понедельника на вторник.

    Я каким-то образом оказался заграницей (не знаю какой это был город,где-то в Америке),не знаю зачем я там...и что-то я запутался там...познакомился с какой-то корейкой (она с семьей была),что-то мы с ней разговорились...и я понимая того,что мне негде там жить,как-то ей в этом намекнул и она сказала,что можешь пожить у меня.
    Ну думаю,здорово!

    Потом что-то я от них оторвался в тот день и случайно в каком-то здании на другом этаже встретил Тутту Ларсен,она вела какой-то репортаж.
    Я подхожу к ней и начинаю с ней знакомиться (что-то ей сказал,что я ее по телевизову видел,что она классная...разговор завязался хорошо) и спрашиваю :- Что ты здесь делаешь (в Америке)?
    Она сказала ,что приехала туда насовсем..

    ну думаю круто...
    Спрашиваю ее,ты наверное тут с мужем?
    Она сказала что да...
    И я :Как мы тут с тобой тогда будем?
    Она:Да это не помеха...

    Причем она была точно такая же как по телеку,небольшого роста,и общался я с ней так как будто давно знаю...

    Потом,то ли после Тутты ,то ли до неё,звоню родителям в Москву по мобиле ,смотрю на телефон,а там оператор связи какой-то на "W..." ,по-моему я там симку купил... название из 5 букв,что-то типа Wfdba...ну какое-то слово не понятное...и гворю,что типа я тут (за границей),тут прикольно и я останусь тут...тем более тут Тутта...-)))
    Вроде как спокойно пообщался...
    И потом я еще с кем-то говорил (может с родителями,а может еще с кем-то) об улицах.....
    - Вот эта улица похожа на ту,что на Пушкинской,эта похожа на Красную площадь....тут много что похоже! говорил...
    И я еще думал,как же тут классно в отличие от гребанной Москвы (России)

    И я захотл взять у Туты номер мобильника,она его сказала,но номер какой-то был 10-ти значный...начинался по-моему на 4-ку и много там нулей было...записал в мобилу...

    А потом что-то подумал...сон зканчивается (не знаю почему я так подумал,наверное будить начали),надо записать номер на бумажку,проснусь,останусь с ее номером..))))
    В итоге записал,она у меня была в руке...

    Просыпаюсь, а у меня кулак сжатый,там должна была быть бумага,но ее нет....
     
Загрузка...