Направили в квартиру помочь устранить течь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 5 апр 2014.

  1. Я была в том же городе во сне, где пришла на выпускной.
    Зашла в подъезд дома и начала вытаскивать из почтовых ящиков квитанции, чтобы проверить их правильность. Стою с пачкой, ко мне подходит мужик и говорит:"иди, там сделать нужно..." я понимаю, что-то в квартире чьей-то делать надо, но не врублюсь, при чем тут я. Плетусь за мужиком. Думаю, что квитанции нужно будет разложить обратно.
    Захожу в пустую комнату, будто перед ремонтом - обои облезлые, темновато. Не понимаю, что делать надо.
    Ко мне подходит хозяйка комнаты и ведёт к батарее. Оказывается, там течь. А потом, я помню, что посреди комнаты стоял то ли холодильник, то ли стиралка. И из его шланга лилась горячеватая вода. И мы этот шланг засовывали в дырочку в "холодильнике". Она лилась внутрь и по другому что ли шлангу-сливу уходила. Периодически шланг из дырочки вываливался и вода длилась на пол. В итоге я засунула шланг в дырку и для надёжности ещё подпихнула тряпок, чтобы он не вываливался.:confus:

    Что это было?
     
  2. Непредвиденные расходы, только не понятно у тебя или у кого то
     
  3. Уже было что-то такое, там фонтан что ли у тебя включался вместе со светом?
    Надо посмотреть...
    Видимо, ты будешь перенаправлять потоки - денежные или инфомационные.
     
  4. Фонтан мой человечки собой завалили.
    А тут я старательно шланг впихивала. Холодильник для хранения, стиралка для отмывания, вода из шланга горячая... Я запуталась.:)

    Время покажет.
     
  5. Хранение, отмывание ))) я ж говорю, денежные потоки :D
     
Загрузка...