Блины, снимать платье, надевать чулки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 1 апр 2014.

  1. На мне были черные колготки, которые на правой ноге сбоку на голени порвались, была огромная дыра. Всё было в доме у бабушки, я из пакета достаю на стол тёплые блины, которые бабушка же и приготовила и ещё 2 пирожка каких-то очень огромных. Другие тоже достают какую-то еду... Мы плясали, веселились, потом я решила переодеть платье. Нужно было снять какое-то, но у меня не получалось, было тяжело, и тут на помощь приходит парень, кот. мне нравится в жизни. Говорит, давай я тебе помогу, начинает снимать с меня это платье, тоже тёмное какое-то или черное, а затем я надела другое, опять же черное. Он стал меня целовать и обнимать, я говорю, ну ты что, нас же увидят сейчас, а он "пусть видят".
    Затем я при нём стала надевать телесного цвета чулки, но почему-то по бокам с внешней стороны вверху, у них был разрез, т.е. чулки сами по себе такие по задумке, но они на мне хорошо держались. Притом надевала чулки не с целью соблазнения, во сне и мыслей таких не было, просто надела и всё.

    Я его тоже целовала то в щёки, то в губы, то в нос, а он хотел ещё. А потом почему-то вместе него оказывается другой, вроде как мой двоюродный брат, т.е. он с внешностью брата, как-то так.
     
  2. Ещё вспомнила, когда он меня целовал, я ощущала его щетину, но в жизни она более грубая, а во сне она мне была приятной.
     
Загрузка...