Ярмарка лаек, травля на медведя, прыжок с парашютом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Berrt, 31 мар 2014.

  1. Снится мне, что я договорилась деду показать ярмарку охотничьих собак, т к ему очень нужна она для охоты. Но я деда очень боюсь, так как думаю, что он меня домогается (в жизни такого нет и не было). Я иду на ярмарку с парнем, он пошел потому что кто-то его предостерег насчет моего деда. Звоню деду, он сказазл, что не нашел ничего. Мы приближаемся к ярмарке, видим огромное количесвто собак. Они дружелюбные, ластятся. Зачем начинается травля на медведя, чтобы выбрать лучшую собаку, я отказываюсь на это смотреть и ухожу. После, я вспоминаю как прыгала с парашютом (такого в жизни не было) и будто бы заново испытываю переживания и эмоции свободного падения. Затем вижу женщин, которые распрыскивают отраву в лесу, После, иду в лес с охотничьей собакой, которая принюхивается к земле и указывает мне путь.
     
  2. Кто то натравливает друзей на кого то гордого, и сильного, властного.Подминающего других под себя.
    Кто то распростроняет не годную информацию, вводящую в заблуждения. Друг ведёт вас в рассуждениях по жизни. Чтоб не заблудились.
     
Загрузка...