Живу во сне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Lyalya_Hit, 30 мар 2014.

  1. Здравствуйте. Я опять начала во снах жить. Мне всегда сняться сны, я их отчетливо вижу, просыпаясь, я могу опять заснуть и дальше продолжать там находиться. Началось у меня такое, после того, как я разошлась с парнем в 18 лет, у меня были ужасные депрессии. И я начала жить во снах. Иногда я просыпаюсь в то время когда нужно, но я опять ложусь, потому что во сне что то нужно было доделать, я ложусь и опять засыпаю. Я очень много спала. Когда я начала жить семейно уже через 4 года, это закончилось, сны конечно всегда вижу, но уже относилась к ним как к сну, часто мне снятся сны к чему то но не всегда я могу их правильно распознать. Еще в детстве мне снились вещии сны. Но часто мне снятся сны на оборот, если я сдала экзамен во сне перед экзаменом, я его не сдам. Если по определенному вопросу снится что получается, то на яву нет, и наоборот. Я прожила в гражданском браке, не так давно я ушла от него. Сейчас я опять начала пропадать во снах. Я делаю это и осознано и нет, я не знаю что мне делать, из за этого я могу забить на дела. Я сплю больше 7-ми часов, на выходных сплю по 12-13 часов, я очень трудно засыпаю всегда. Как от этого избавиться? Мне кажется что я живу и тут и здесь. Но мне то нужно жить тут и сейчас. Что это такое?
     
  2. спать много при стрессах это нормально, это особенность вашей психики, а спать более 7 часов это даже физиологически НОРМАЛЬНО! а еще это зависит от вашей работы и того места где вы живете. чтоб не спать по 12 часов, заведите себе будильник чтоб спать 10 часов и старайтесь ложиться примерно в 1 время, это вам поможет. и не стоит искать черную кошку в темной комнате, особо если ее там нет.
     
  3. Многие так желают попасть в ОС
    У вас это невольно получается, ключ решения найдете в этих снах. Ведь Вы сами можете заказывать этот сценарий по своему желанию
     
  4. Вы можете взять под контроль свой сон)
    То есть, вы будете лучше распознавать где реальность и где так сказать "фантазия"(сон).
    Главное не растеряться, а там уже все как по маслу. И особо не зацикливаться на этом)
    Не зря же вам выпало такое, как говорится "Что не делается, то к лучшему!":)
     
  5. Кажется начать управлять своими снами можно при разных потрясениях. Это может быть как негативное, так и позитивное потрясение. Это одинаково работает. Главное, чтобы силно проявились чувства.
    Чтобы сны снились правильные, надо над ними работать. Одно из таких упорядочиваний снов - записывание их в тетрадку. После месяца, двух наблюдений и записей, прочитайте их. Сложится мнение. Следующие сны будут более упорядоченные. Без более глупых ситуаций и действий.
     
Загрузка...