Водные скорпионы на кухне, затопило ванную комнату

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 30 мар 2014.

  1. #1 Ninel, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Неприятный сон приснился утром.
    Будто захожу на кухню в родительском доме. Мама посуду моет. Смотрю по столу ползет какая-то гадость. Пригляделась - похож на скорпиона, только хвост короче и не поднят к верху. Ещё он был бордовый, толстенький и составом как жевательные конфеты (червячки или медведи). Я была в шоке, что вот так просто эта тварь ползает по дому. И мама ведь рядом. Решила ей не говорить, чтобы не испугать.
    Этот скорпион подполз к трём открытым банкам клубничного варенья и залез внутрь средней банки прямо в варенье! Две другие банки прикрыла, а эту решила выкинуть.

    Потом увидела ещё штук 6 таких в открытом ящике. Парочка была похожа на крокодилов. Я побежала к старшему брату, изложила проблему. Он спокойно сказал, что нужно взять банку и их туда собрать. Я же подумала, что у банки горлышко узкое, и лучше кидать их в кастрюлю и закрыть крышкой, чтобы не убежали. А ещё лучше в кипяток их кидать.
     
  2. А помнишь у меня был сон с похожими чудищами?
    200% тебе даю, что это по работе. Есть такие люди. Мысли о них мы тащим домой, постоянно думаем, отравляем себе существование.
     
  3. Да, я сразу твой сон вспомнила. Но почему у мамы дома?

    Я не дописала про ванну, отвлекли.

    Будто я слышу, что в ванной вода переливается, подумала что я включала для дочери набрать воду и забыли все об этом. Забегаем с мужем, а там вода на полу уже 20см. И грязная.
    Мысли две было.
    1. Ну и ладно, зато хорошенько пол вымою и под ванной тоже.
    2. Из-за сырости заводятся такие бяки скорпионы.

    Да ещё брат мне говорил: "это водные скорпионы".


    Кстати, сырость в родительском доме, с какими-то гадами снится не первый раз. Но давно не снилось.
     
  4. От избытка информации что ли завелись?
    Может ты что-то преувеличиваешь? Например, их влияние на твою жизнь. Может быть они могут меньше, чем ты о них думаешь
     
  5. Вспомнила прикол. Я в пятницу сказала генеральному, что у меня цифры в бюджете пока "сырые". :D На что он возмутился... А я подготовила ему для наглядности комментарии, почему они сырые.
     
  6. Подмочила бюджет )))
     
  7. Кто то вам в боченки с вареньем ложку дегтя всыпет) на эмоциях все это будет видимо)
     
  8. Захочется клубнички, а тебя цап! за язык.
     
Загрузка...