Женатый мужчина, ребенок, работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MariyaKalieva, 29 мар 2014.

  1. Приснилось, что коллега по работе стал моим сексуальным партнером. Встречались мы на квартире, которую он снимал. Сначала я была против этого всего (женат, двое детей),а потом смирилась (секс был крутой), но при условии, что если он вдруг влюбится, то мы расстанемся. Он влюбился, но с женой не разошелся (я упросила). Потом я вдруг уже беременная, ему ничего не говорю, т.к. страшно (разбивать семью совсем не хотелось). Он на работе со мной поговорить пытается, но приходят девчата из моего кабинета и он делает вид, будто мы просто шутим друг с другом. Вечером он увозит меня домой, хотя ему в другую сторону (мне стало плохо). При том домом на тот момент была та самая квартира (он мне ее выкупил). Там был эмоциональный разговор. Потом я уже с ребенком на руках стою на кухне (ребенку уже года два), мешаю кашку в кастрюльке. Заходит коллега на кухню, целует меня в шею. И уходит к своей жене. А потом уже вдруг ребенок большой - лет 8 - он у бабушки (моей мамы), а мы с коллегой опять занимаемся сексом "дома". После он просит разрешения уйти из семьи. Я ему запрещаю. Он говорит, что любит меня и нежно целует.

    P.S. Не во сне он редко подвозит меня до остановки, с которой мне проще уехать. Привет-привет, пока-пока. Он совсем не в моем вкусе. А в последнее время он и не подвозит. И в пятницу мы ни здоровались, ни прощались.
     
  2. Может и симпатия назревает.
    А может и по работе придется тесно сотрудничать и весьма плодотворно. Вы будете иметь на него влияние. Такое ощущение, что на вашей работе вы выполняете какие-то задачи вместе с другими людьми и иногда все друг к другу подключаются.
     
Загрузка...