Я больной, война и доктор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 18 апр 2007.

  1. Будто бы идёт война 41-45 годов. Я солдат, заболел и меня направили на заготовку провизии для армии в деревню. Там по деревне бегает много зайцев и я наставил петель на них. А сам на ночь лёг на какую-то лавку в кустах. Ночь в разгаре. Чувствую в бреду и слабости, что вокруг ходит голодный волк. Мне страшно. Пытаюсь громко кричать, чтобы отогнать волка, но голоса нет. Мучась, пытаюсь кричать - бестолку... И вижу рядом с собой круглую тень, думаю волк. Пытаюсь в него вцепиться руками и оттолкнуть. Оказывается это лицо, женское ,приятное на ощупь. Помню мягкие скулы. Женщина взяла мою руку и нежно успокоила... В этот момент у меня появился голос. Оказалось, она - доктор. Сделала мне какие-то лечебные процедуры. Я лежу и жду облегчения состояния. Но мне и так хорошо стало споявлением доктора. Я хочу встать, а она мне говорит: Лежи! Ты ещё болен! Я схожу к другим больным. По деревне ходит холера... Даже Корикова умерла... Думаю, какая Корикова... Артистка ещё не родилась... наверно её родственница...
     
Загрузка...