Я убила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LES, 18 апр 2007.

  1. во сне я убила самого дорогого человека на свете :(
    правда сам процесс я не видела, просто увидела уже мертвое тело (ножевое ранение, то есть кровь была) и точно знала что убила я. потом я вышла из комнаты, где как раз все и видела, потом вроде снова зашла (сейчас и не помню видела тело снова или нет, но суть не в этом) и до меня во сне начало доходить насколько поистине УЖАСНЫЙ поступок я совершила. это были не просто муки совести, это было чувство что я сошла с ума, какие же силы на меня повлияли что я смогла совершить ТАКОЕ!!
    в общем сон ощущений, действий там никаких не было, только видела и чувствовала.

    я запомнила этот сон и очень его испугалось.
    он приснился мне в ночь на 10 апреля.

    скажите что вы думаете по этому поводу, что же проихойдет в моей жизни, почему мне это приснилось?
    спасибо заранее.
     
  2. Re: я убила

    Посторайся забыть этот сон, а то глядишь проблем потом не оберешся! НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!! Это тебе лично мой совет.
     
  3. Re: я убила

    Просто последнее время тебе очень трудно себя контролировать,или еще не настало это время,в общем твои срывы могут заходить очень и очень далеко,теперь ты знаешь,а то что подсознание тебе это так передало это еще не значит,что ты на самом деле кого то убьеш,просто под горячую руку будут попадатся самые близкие..
    Я это так увидел..
     
  4. Я почему тебе совет дал именно такой. Мне просто похожий сон снился, только эффект противоположный, я чувствовал себя на "седьмом небе". после него(всмысле сна) я изменил свое отношение к тому человеку которого видел во сне, а после я в этом сильно разочаровался(Решил забыть, стало легче). Так что делай выводы...
     
Загрузка...