Параллельные миры - ваше мнение?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

?

Как вы относитесь к параллельным мирам?

Голосование закрыто 26 сен 2005.
  1. Неверю! Чушь все это...

    0 голосов
    0,0%
  2. Верю, хотя сама и не сталкивалась...

    5 голосов
    62,5%
  3. Хоть раз видела или сталкивалась...

    3 голосов
    37,5%
  1. во во...)))))) мы же как-то все тут притянулись друг к другу на миреснов????????????!!!!!!!!!!!!:D :D :D
     
  2. #52 Пантера, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
    Аааааааа!!!!!!!! Что ж так пугать-то??! Страшилище. :shocking:

    Ты серьезно что ли? Расскажи, если есть что-то на эту тему.
     
  3. да конечно не серьезно) чего рассказывать? сказки народов мира? почитай толкиена... вдохновляет...):p
     
  4. АГА в каждой шутке - есть доля шутки. А остальное ПРАВДА!:D :str:
     
  5. даааа?????????)))))))))))))
     
  6.  
  7. Кстати,когда человек допиваеться до так называемой "белой горячки",то что он видит как раз и есть параллельный мир.Представьте себе на минуту, что вы способны изменять частотные колебания в нервных клетках. Если частота сигналов в мозгу будет увеличиваться, то, соответственно, видимые предметы вырастут в размерах. В самом деле, алконавты часто видят, как из щелей в полу вылезают гигантские тараканы, а в воздухе появляются мухи размером со слона.
    Затем, когда излучения сместятся в сторону ультрафиолетового спектра, привычный окружающий мир постепенно рассеивается, словно туман. Вот тут-то и появляются черти. Настоящие, но из параллельного мира.Однако человек с нормальной частотой зрения не может их разглядеть. Но вот под воздействием спирта, а особенно продуктов его полураспада,сигналы,генерирующиеся в клетках мозга, начинают постепенно изменять свою частоту. Картина воспринимаемого мира трансформируется прямо на глазах. При этом алконавты вовсе не падают в обморок при появлении чертовщины. Они продолжают жить в мире иного частотного диапазона, который для них — вторая реальность...
    Так что,кто ещё не верит в существование параллельных миров,желает поэксперементировать так сказать,увидеть собственными глазами,вперёд и с песнями в алкогольный отдел!!! :))))))))))))))):) :)
     
  8. Звучит как призыв: "Сопьемся все вместе"!:eek:
     
  9. Я верю...
    И даже, как мне кажется, сталкивалась.
    В последний раз, это было... интимная конечно темаю... когда я занималась любовью...

    Я на 100% была уверена, что в комнате был еще кто-то... какой-то мужчина.
    Когда хм.. процесс закончился и мой парень начал со мной говорить, то я слышала и его и еще кого-то... совершенно другие слова...
    У меня вызывало это страх.
    Я даже отважилась и сказала об этом своему парню. Как ни странно, он не рассмеялся, а начал меня выспрашивать подробности, причем он угадывал мои ощущения и то, что я видела..
    Это заставило меня окончательно поверить в то, что там действительно кто-то был... И, конечно, это был не человек...
     
  10. :D это была чупакабра!:eek:

    ...я думаю у вас в квартире тонкие стены и кто-то за стеной слушал радио или смотрел телевизор!..:rolleyes:..думаю по этому диктор не попадал в то, что говорил молодой человек тогда!..:cool:
     
  11. Рада, что Вам смешно :)
    Мне было абсолютно не смешно!!!
     
  12. а может просвященный просвятит других?:)

    а при чем здесь паралелльные миры?... домовые и подобные им - это альтернативное человечество... эльфы там, грендели, йети, сильфы, водяные... просто мы их в своеобразные резервации загнали...:сдаюсь: им прятаться пришлось, возможно научились казаться невидимыми.... вот так..:D

    не такой ли клубками шуршал???))))))))))
     

    Вложения:

    • yeti_tongue.gif
      yeti_tongue.gif
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      84
  13. :Dмда, вы правы!..паралельные миры-они такие..не очень смешные!..:eek:

    P.s. Ваши стихи Прекрасны как и вы я уверен!, я буду болеть за вас!..и хотя меня не будет,когда придёт время опроса, но будет модератор, который зайдёт от моего имени и выскажет вам мои симпатии!...:eek:
     
  14. :) Ой порадовали :)
    Спасибо.
    заходите в гости, читайте еще ;)
    http://http://www.stihi.ru/author.html?Plaksa
     
  15. с Удовольствием!:)..однако не раньше чем эта ссылка снова заработает!..:rolleyes:
     
  16. Спас!..не заметил!..каюсь!:eek: