Сестры-близняшки как из фильма "Мануэла", моя двоюродная сестра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 28 мар 2014.

  1. Моя мама приходит к моей школьной учительнице географии:) Она с ней беседует, потом, вроде ложиться на кровать, и они с ней разговаривают. Я понимаю, что по географии все будет теперь норм)))
    Следом вижу, как на кровати моей мамы лежит моя двоюродная сестра. И мама вроде тоже. И папа собирается лечь. Получается моя сестра лежит в кровати вместе с моими родителями. Папа так перелазит через мою сестру, чтобы лечь к маме..
    И тут я уже в деревенском доме. Все собираются спать. А я хочу идти смотреть на звезды. Мне мама и папа говорят, что нельзя, это опасно. Я не понимаю, почему. Там на улице буран что ли, точнее они даже не говорят что там, я сама додумываю. Я говорю, что я только на крылечке постою, ничего страшного. Я очень люблю смотреть на звезды. Я подхожу и как-то через окно что ль выглядываю. На улице светлый день, это странно, так как все легли спать. И вижу крыльцо, но выглядит оно иначе, и оно больше. Все как-то по-другому, чем в реале было. И по внешней стороне крыльца натянута какая-то черная ткань.
    Потом я высовываюсь и вижу, что дом-то парит в небе, я смотрю, а вокруг земли не видно совсем. Я вижу красивое звездное небо, причем очень четко. Когда я вылезла, я поняла, что нужно спать, чтобы приснилось что-то интересное. И я вижу какие-то то ли каменки темные, типа обсидиана, в форме звезды. И думаю, что почему мне никто об этом не сказал. Но об этом говорить вроде и нельзя. Но все же как-то это узнали? И немного обидно, что меня не предупредили. Но я сама как-то узнала.
    Далее вижу двух сестер-близняшек. Причем больше мне показывают другую сестру. В смысле не меня. И думаю, и слышу заставку из фильма "Мануэла". Кто смотрел, тот знает, что там было две сестры-близняшки. И одна сестра, вечно вредила второй. Причем вредила старшая младшей.
    Сестры-близняшки в моем сне, так же как и в фильме со светлыми волосами. И так странно, они улыбаются, а на зубах такие пятна белые, как бывают на колбасе. И шея у другой сестры, обложена кусками колбасы с жиром. Так ровненько обложена. Такая синхронность получается зубов с шеей. Про зубы и колбасу на шее это я все видела на сестре, а не на себе. Я себя толком в этом моменте и не вижу. Но кажется у меня так же колбаса и зубы, но не уверенна.
    Эти сестры разговаривают о чем-то мирно. И я понимаю, что они помирились.

    Кстати, моя сестра когда-то утверждала, что у нее зубы с пятнышками, то есть это не зубной камень ) хе-хе))
     
  2. По ощущением какая то надежда! и еще с кем то отношения не ровные
     
  3. что-то с сестрой там намешано, но четкости нет
     
  4. Одно радует, что когда все хотели "улечься", не бороться с проблемами, думая что инициатива наказуема, одна ты хотела ясности.
     
  5. да))) так и есть в жизни)
    но пока результатов почти нет.....
     
Загрузка...