"Осыпало" человеческим мясом и кровью. Было очень страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ohh_boo, 27 мар 2014.

  1. #1 ohh_boo, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    1ая сцена. (описываю на всякий случай) идет мокрый снег. я рядом со своим домом на против стоят и ждут 2 мужчин в оранжевых жилетах с большой машиной, что то типа сотрудников ЖКХ. Возникает паренек который идет в мой дом, заходит там где нет двери и оказывается в незнакомой для меня комнате. Я спрашиваю чего он ждет? выясняется что девушку. потом оказывается что девушка мертва, тело лежит в ванной с водой. волосы у девушки длинные черные. мужчины в оранжевых жилетах уезжают недовольными, мол зря потратили время. я вместе с пареньком сажусь в электричку.

    2ая сцена. мы выходим на какой то станции где вокруг только лес платформа и "мост". сумерки. все в сине-черно-фиолетовых тонах. с нами еще человек 5. все вроде бы девушки. все мы начинаем идти в обратном направлении, по путям, приближаемся к "мосту". ("мост" это просто рельсы и шпалы над пропастью, пропасть наполнена туманом) потом кто-то замешкался, и мы все не ступаем на мост а спрыгиваем обратно на землю, в этот момент сразу же на другом конце появляются фонарные огни поезда, который стремительно проноситься над пропастью а потом мимо нас и так еще 2 поезда. становиться ясно что переходить мост не стоит так как не успеем перебежать, из за внезапного появления поезда, а спрыгивать в пропасть не вариант.

    сами рельсы проходят по насыпи которая на уровне человеческого роста. все пошли по низу, но одна девочка пошла обратно к платформе по путям. тут же появляется поезд и сбивает ее. ее РАЗРЫВАЕТ на куски и все эти куски мяса и крови летят на меня, и окружающих меня людей. т.е. я немного пригибаюсь, стараюсь закрыть голову, и чувствую как на меня льется кровь и шлепается мясо о мою спину. потом чувствую что вся моя футболка и волосы насквозь в человеческой крови.
    платформа тоже на уровне человеческого роста немного выше, забираемся все на платформу. мы с пареньком садимся в электричку и уезжаем в направлении откуда приехали. все остальные остаются на платформе.

    Сон приснился в среду ранним утром. С понедельника я нахожусь дома потому что ангина. во вторник разговаривала с отцом выяснилось что он попал в аварию, никто не пострадал кроме авто, но возникли проблемы финансового плана. в среду его телефон перестал отвечать.

    не знаю можно ли как то трактовать все что я описала, просто во сне было очень страшно. и весь день не могу дозвониться до отца.. завтра наверное поеду проведать его, не смотря на свое тяжелое состояние так как болеть продолжаю. хоть живем очень далеко друг от друга.
     
  2. Кто то сильно заблуждается.Имеет ошибочные убеждения равные смерти...хотя имела далеко идущие замыслы.
    Ваши последовательные рассуждения далеко не в ту сторону. ..
    Неприятности у какой то девушкой очерняют вас как причастного к этому.
    Или её сломанная жизнь под давлением внешних обстоятельств итп.Но вы причастны к этому.За что стоило бы оправдаться перед Богом-отмыться.
     
  3. спасибо



    upd с папой все в порядке
     
Загрузка...