Я плохо влияю на жизни людей???(

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Морковка89, 26 мар 2014.

  1. Даже не знаю, как назвать тему. Со мной что-то странное. Несколько лет назад я познакомилась с девушкой, мы подружились, и примерно в это время она узнаёт о болезни своей матери, уезжает к ней в др. город, привозит её, через полгода где-то мама умирает. У меня мама умерла уже почти как 7 лет тому назад. Спустя время другая подруга познакомила меня со своей подругой, в то время у неё умирает мама, с ней мы тоже сдружились. Через год или два после смерти мамы умер отец моего друга детства.

    Был случай, я начала встречаться с парнем, вполне успешным, но после знакомства со мной он потерял крупную суммы денег и все его дела пошли наперекосяк. Сейчас встречаюсь с другим, он стал жаловаться на то, что стал постоянно терять деньги, притом непонятным образом, просто исчезают из карманов.

    Может кто-то подскажет, это просто совпадение, или я ненормальная и мне вообще нужно держаться подальше от людей??? Уже страшно!

    Притом, подруга говорила мне, что считает, что наше знакомство, связанное с узнаванием о болезни матери, неспроста... Да и бывший постоянно твердил,ч то с моим появлением в его жизни вся его жизнь пошла наперекосяк((( После потери денег его ещё и машина стукнула, потребовался ремонт, и были проблемы за проблемами.
     
  2. Возможно, я притягиваю сама в свою жизнь людей с подобными проблемами (отсутствие кого-то из родителей). Да, кстати, у последнего парня отец был без ноги. В общем что-то обязателньо, но случается, либо родители, либо деньги.
     
  3. Возможно вы просто дорого обходитесь мужчинам, так как вы сами признаете, что для вас успешность это много денег. дорогой вы товар. А смерть родителей, ну в определенном возрасте все начинают чаще и чаще умирать, тут у нас не горцы из кино живут. так что дальше больше!
     
  4. Я написала про успешность в плане денег, т.к. тема касается денег, уточнила, то человек был таким, но с моим появлением в финансовом плане наступает какой-то непорядок.
    В каком плане я им дорого обхожусь??? от них ничего не требую, денег на меня не тратят, по мелочи если только, происходит именно потеря денег без моего в том участия... Просто вчера мне парень написал, что опять потерял деньги, первый раз потерял в день, когда завязались наши отношения, второй раз недавно, в этот день мы снова виделись.

    А про родителей, все молодые, 38 лет например или 43... Ну я конечно надеюсь,ч то это просто жизнь... или совпадение, а не то, что я сама притягиваю всё это к себе... Но просто настораживает. Есть же фильм "поцелуй на удачу", а у меня поцелуй не на удачу(
     
  5. Не берите на себя много. Не всё в вас упирается. Другими словами мы все рождаемся и умираем в своё время.Теряем и находим...
     
  6. Спасибо!!!
     
  7. Быть может люди которые с тобой общались, были к тебе неискренны, я заметила, есть такая тема. Кто ведет себя нечестно у того проблемы начинаются, если ты например к человеку со всей душой, а он не совсем всей, и не душой даже.

    Было что-то подобное. Общалась с мальчиком, он редко появлялся, я же к нему очень хорошо относилась. У него проблемы начались. В итоге узнала, что у него есть дешушка, а я так, между прочим))

    Еще один, не знаю как там вообще дела обстояли, но тоже я со всеми чувствами к нему...А он, ну развлечься хотел. В тоге в аварию попал, простую, немного машину помял. Но я до этого еще почему-то представила, думаю, что-то у нас с ним не то, ну женщина всегда чувствует, что не то в отношениях. И откуда-то, думаю, вот машину помнет, значит изменяет, не искренен. Ну так это и был ответ. Причем я это даже не знаю откуда поняла.

    Но действительно не стоит на себя брать много. это на гордыню смахивает. Так что. Как-то так.
     
  8. Хм, да уж... Кстати, позвонила я тому бывшему, который мне крупную сумму денег должен, говорю "ничего не забыл?". Он "помню всё, но сейчас я в аварию попал, перевернулся и должен теперь за машину выплатить". Убедилась я, что люди не меняются. Фиг с ним, как-нибудь прорвусь. Он говорил, когда мы начали встречаться, что после встречи со мной его жизнь вся кувырком пошла. Типа меня он не винит, но так совпало. Сначала документы потерял и деньги перед какой-то коммерческой сделкой, когда ехал ко мне. Потом машину поцарапал, потом подрался с кем-то, там чуть ли не судимость. Не знаю чем закончилось, потом вот уже перевернулся.
     
  9. Это точно не спроста!:D
    Значит нужно тебе по жизни самой крутится. В этом твой путь развития. Не ожидать и не раскисать - действовать! Даешь себе слабинку - болеешь при возникших трудностях.
    О мужиках не беспокойся! Им это тоже не спроста прилетает.:D Соглашусь с Vivi.
    А для тех, что теряли родителей, ты была не причиной, а человеком с таким же опытом. Ты как никто другой могла в этот момент их поддержать.
    Я думаю так.
     

  10. Как приятно, когда кто-то с тобой соглашается:)
     
  11. Иногда нечестные специалисты по магии делают отводы негатива с себя на других. Даже через третих лиц. Используют свою "грязную энергию". Может Вы встретили либо родственника такого "специалиста", либо его самого?
     
  12. как будто есть другой способ зомбирования? Очистить энергию не сложно, было бы на то желание.:)