Золотое кольцо

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем poison_444, 26 мар 2014.

  1. Всем привет! Странная ситуация у меня вырисовывается. Последние пару дней, меня не оставляет навязчивая мысль о том, что на меня навели порчу/ сглаз/ наговор. Вспомнила, что с помощью кольца обручального можно проверить. Провела золотым кольцом по голой щеке, след был черным, и через какое то время пропал.
    Собственно, почему я решила что на мне что то есть, в последние пару месяцев я непереставая болею, что мне не свойственно. При чем болею вообще ерундой, обычная простуда, которую вылечить не могу. После началась жуткая аллергия ( хотя я не аллергик, сдала кучу анализов, все в норме). Не получаются дела с работой. Жуткая апатия, ни с кем не хочу общаться. Ночью по долгу не могу уснуть, хотя спать хочу, засыпаю только после медитации. Часто сон не спокойный, просыпаюсь через каждый час.
    Еще меня тянет к одному парню, но не скажу что он мне нравится. Что то внутри как будто привязано к нему, хотя я не испытываю к нему никаких чувств. Думаю о нем постоянно, не могу без этих мыслей. Когда вижу его , не испытываю никаких эмоции, но как только его нет , я как одержимая начинаю думать о нем. Меня тянет к нему. И никто кроме него меня не привлекает.
    Может кто нибудь объяснит что это может быть? Очень хочется услышать объективное мнение со стороны
     
  2. Это не сглаз, а депрессия.
    Про парня, может вы о нем думаете лучше чем есть на самом деле. Рисуете образ. Действительность не нравиться, нравится просто о нем думать...
     
  3. в церковь вам, и молитвы читайте
     
  4. Ни от чего не зарекаюсь никогда, в силу ряда обстоятельств. Также и от того, что есть место в жизни и сглазам, и порчам, и привороту. Тем более, наблюдала, как это отражается на человеке, попавшем под такое воздействие.
    Если считаете, что что-то с Вами неладное, делайте всё: и к врачу, и в церковь, и к бабке... да хоть на Тибет. Жизнь одна и просто так ее отдавать никто не имеет права. Сопротивляйтесь - не важно чему, недугу, психосоматике, чужой воле...
     
  5. Может,приворот?Найдите бабку,должна помочь,мне легче стало после посещения.Только к шарлатану не попадите.Купите черный турмалин,он поглощает негатив
     
  6. Тяжело найти не шарлатана((( никого к сожалению не знаю
     
  7. Мне помогли найти эту женщину знакомые.Поспрашивайте)
     
  8. А как может вообще золотое кольцо оставить черный след на щеке? Странная примета. Я бы сказала, что-то из мистики:)
     
  9. Вообще это правда, золотые кольца иногда оставляют чёрные полосы на щеке. Я Очень суеверная невеста) Даже хочу посадить куклу на капот машины, когда будем делать заказ лимузинов http://www.svservis.ru/ . Куклу и кольца, хорошая старинная традиция. Не буду менять её, на современные украшения.
     
Загрузка...