Поезд, сошедший с рельсов...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ИнНей..., 17 апр 2007.

  1. С самого дества мне снится сон о том, что я стою около дома моей бабушки, который расположен напротив железной дороги. По ней на бешеной скорости мчится поезд. Вдруг он останавливается, сходит с рельсов и едет за мной. Я убегаю от него, запрыгиваю на любые высокие предметы, но непременно снова оказываюсь на земле и опять убегаю. после нескольких кругов поезд возвращается на рельсы и уносится обратно. Что бы это могло значить?
     
  2. Попробуйте вспомнить сколько в поезде было вагонов.Трактовок снов о поезде очень много.Но я догадываюсь что здесь подойдет только одна.Ход поезда это ход вашей жизни.От станции к станции -от года к году.Но сход с рельсов поезда и то что он начинает за вами гонятся означает что ваша жизнь тоже сойдет на какое-то время с рельсов.Причём причина или аналог схода вашей жизни с рельсов кроется в самом начале вашей жизни в вашем детстве,не случайно вам снится дом вашего детства-дом вашей бабушки.Потому что очень вряд ли что вы нигде и никогда уже больше не видели поездов ж\д станций,вокзалов и прочих мест где проходят поезда кроме этого дома.Возможно проблема или опасность зреет уже давно или случалась с вами когда-то ранее.Но так как поезд вернулся во сне на рельсы -всё вернётся на круги своя.И еще скажу что подобный сон может означать нерешенное дело, которое будет за вами "гонятся",но поскольку снится он с самого детства то врядли с того времени у вас остались нерешенные и важные для взрослого человека дела.А количество вагонов может означать количество отрезков времени оставшееся до события(месяцы,годы).
     
Загрузка...