Спускаться с горки, разговор с бывшим начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 25 мар 2014.

  1. Весь сон, как ощущение последнего рабочего дня.
    Я хожу по кабинетам, на старой работе, так какие то незнакомые мне люди. Я понимаю что там места мне нет. Это последний рабочий день, когда я нахожусь там.
    Выхожу. Территория как стройка или склад. Там песчаная горка. Я закутываюсь вроде в хлеб. Хочу в общем лечь куда то, как в капсулу и спуститься.
    И тут мою голову кто то берет и кладет к себе на колени. Я смотрю, а это мой начальник. Он почему то без рубашки и что то грызет. Говорит мне:
    - "Я в обще родом из Луганска". Я спрашиваю:- " Родители переехали в Киев?" Он -да, мама. Такой душевно-легкий разговор...
    Затем, я у него спрашиваю:
    -" Ты за мной едешь?"
    Он говорит - "Да!"
    И я начала спускаться с этой горки, на большой скорости и чуть не съехала с дороги. Прям пролетала, над ухабами..
    Внизу был склад с контрабандой. Мама вышла и сказала что очень много консервированной кукурузы. Я же увидела огромного количество больший синих банок иваси. Как в СССР были такие) Я же пошла дальше, и размышляю. Ну придет... и что он мне может предложить, нужно ли мне это будет..:(
     
  2. Кажется вас кто то вспомнал со старой работы. Желаете дать понять про себя.Что занимаете более низкую позицию.Ваши думы на рассуждениях бывшего начальника. Ваши намерения пошли вниз.
     
  3. Я наоборот, не хочу что б он знал что у меня все плохо. Настроения сегодня действительно скатилось вниз. Не поняла, про думы. ..Он рассуждает обо мне? Что значит его слова,что он поедет за мной вниз?
     
  4. И что значит что он был без рубашки
     
Загрузка...