На часах 29:59

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Oxi, 24 мар 2014.

  1. Проснулась утром и увидела что мои часы остановились и показывают время 29:59. Странно к чему это? Сейчас у меня тяжелый период в семье, проблемы с мужем, прожили 10 лет и последнее время постоянно выясняем отношения. Очень устала.
     
  2. 29:59, говорит о том, что в часах сбой в электронике. возможно что-то начинает отходить в контактах дисплея. видел такое и чинил. а муж, ну всякое бывает, знаю человека который прожил с мужем игроком и наркоманом 15 лет и завет от него 3х детей... после разводы, этот прекрасный образец мужчины продолжает добивать свою бывшую! хотя нервы у нее давно не к черту. что у вас в семье, ведомо только вам. но как правило, ни что не случается внезапно и у всего есть причина!
     
  3. Ну зачем так заморачиваться...у многих семейные проблемы имеют место быть...или вы просто ждете подсказки свыше, что все наладится или что бы расстаться...не ждите, а действуйте...
    У нас электронные часы часто время разное показывали, даже 60 часов...починили или новые купили и дальше время наблюдаем.
     
  4. Andrmarga ранее вы такой приземленной не были. Админ давит авторитетом?
     
  5. Нет....я просто правда не вижу смысла во всем искать мистический смысл)) Бывает правда, просто вещь вышла из строя по причине изнашиваемости механизма, например)
    Но в тоже время я верю, что есть что-то, что нам не дано понять и невозможно объяснить)
     
  6. если у вас какие то проблемы с админом, я могу это быстро исправить.
     
  7. само собой, что все понять невозможно, это просто не в нашей природе, зато мы умеем делать вид что знаем все :) но знать и делать вид 2 большие разницы.
     
  8. Не надо ссориться, я не ищу во всем знаки или ответы, часы были исправны, стояла новая батарея. Произошло событие которое разьяснило мне эти числа. И отношения с мужем тут оказались ни при чем.
     
  9. Mr. Предсказуемость - ваше имя походу.
     
  10. вы все не уйметесь? последнее предупреждение.
     
  11. :) Давайте жить дружно))
     
  12. Леопольд, ты ? :)
     
  13. То что были исправны и что новая батарея это ни о чем не говорит. Все вели иногда могут ломаться от 1000 разных причин. даже человек. сегодня вы здоровы, а завтра можете и помереть. С вещами все так же. Ну а события, думаю вы их сами натянули , человек очень любить подгонять одно к другому.
     
  14. Знаете когда знакомый человек умирает 29 числа в 59 лет, тут и под гонять ничего не нужно. Вот, как то так:((((
     
  15. Наверно вы правы, и про здоровье и смерть и про натянутое событие, просто случайное совпадение и сломанные часы
     
  16. так случается ничего страшного :) у меня например было 1 раз тоже интересное совпадение, но оно было ни к чему! просто спустя год после школы я встретил свою одноклассницу в доме отдыха за 1500 километров от нашего города, при условии что попасть в тот дом отдыха было не просто и нужны были направления или связи в профсоюзе. Было удивительно но ни о чем! Больше мы не встречались даже не смотря на то что жили через 2 дома друг от друга.

    А вообще человек часто пытается что-то придумать и как то объяснить те вещи, которые он не понимает. Понаблюдайте за такой особенностью. :)
     
  17. В десятеричной системе исчисления вероятность не такая уж и большая. А в двоичной так тем более. если играть в чила, то у моей бывшей жены день рождения 14, у меня 15, а у нашей дочери 16... И что это значит ? я пуп вселенной , я в центре ? :))))