Нужно перейти через речку, чтобы попасть в лагерь "Зеленый бор"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 21 мар 2014.

  1. Пока вникала в сон про дочку знакомого в интернате, вспомнила вчерашний сон.

    Иду по микрорайону какому-то. Он вроде как конечный в городе, потому как дальше нет построек. Там за домами проходила пешая тропинка и стоял столб с вывеской "Зеленый бор" и указателем. Я подумала, что это какой-то лагерь, база.
    Помню стоим у чистейшей речки с подругами - две сестры. Они мне уже снились тут младшая, тут старшая. Я хочу перейти в брод. Вроде там по колено. А девчонки не хотят мочить ноги. Я пытаюсь найти камни, чтобы попробовать выложить им путь. Положила два камня и думаю "Ну что за глупости! Никаких камней не хватит! Тем более что там дальше - глубже. Где-то по пояс (это меня не смутило:))" Оказалось еще, что вода теплая и я начала убеждать перейти в брод. Вроде согласились. А там за рекой как раз тот самый "Зеленый бор".
     
  2. нехватка информации, чтобы закончить какую-то часть работы и переходнуть. А может быть даже сменить место работы. Не овзникало желания уйти?
     
  3. Нет, пока не возникало. А вот нехватки информации полно, что жутко напрягает и дает дополнительные нагрузки.
     
  4. урожайные сегодня все на сны. полная луна наверное.
    Еще ж тащишь за собой кого то, ленивых людей видимо.
    Зеленый бор - красота!
     
  5. То что, ты говоришь, имеет место быть. Вечером отпишусь. А пока - пока!
     
  6. Вы инициатор.Ищите возможность облегчить кому то некий переход от одного к другому.Может с одной работы на другую или роду занятий итп.Вам виднее.
     
  7. Чтобы попасть в райские кущи, нужно замочить ноги)
    Ты - готова.
    Готова и другим помогать.
    Но ты не готова "прокладывать" им путь, в конце концов, каждый сам творец своего пути. Тем более, там где глубже будет ситуация, что нужно будет самому в нее окунуться, а не ожидать, пока кто-то своими словами придаст уверенности в себе, другими словами, как положить твердь под ноги, для тех, кто не умеет пока плавать)
     
  8. Всем вам спасибо за толкование!
    Возможно к лету действительно будет некая смена деятельности на работе. Если так, то развитие будет хорошим. Если доберемся.:)
     
  9. Ты точно! А вот последователи под вопросом)))))
     
  10. Это точно, за уши тянуть не буду, а сама, пожалуй окунусь.

    Мне даже не столько "Зелёный бор" нужен был, сколько речка привлекла.
     
  11. Воот! Наш человек) Интересен процесс, а не результат с ожидаемыми "ватрушками" )))
     
Загрузка...