Знакомый человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амери, 16 апр 2007.

  1. Всем здравствуйте. Мне уже несколько раз снится похожий сон. в подробностях я его не помню, но точно могу рассказать его суть. Мне снится человек( которого я знаю ), но почему то я думаю , что он-это не он, тоесть внешность его, но он другой( тоже, тот которого я знаю). Два человека как бы в одном. Причем их двоих я знаю...Что это 3начит???:shocking:
     
  2. Толкования не совсем получится,если честно мало информаци,в принципе нужно просто подождать и тогда все прояснится..
    Но по поводу сна могу предположить,как ты и сказала,что есть два человека которых ты знаешь,но нравится тебе только один,(не имеются ввиду какие либо отношения,хотя и не отрицаются)так вот второй знает,что первый нравится тебе больше и хочет быть похожим на первого,чтобы тебе понравиться..
    Это то,что я увидел,возможно другие увидят кое что другое и расскажут тебе больше.. вот
     
  3. у меня вот часто бывает- снится человек, я точно знаю, кто это... но внешность совсем другая... или наоборот...
    это просто такие выкрутасы подсознания... двойственное восприятие и все такое...
    хотя тоже не знаю что об этом говорят сонники
     
  4. Большое спасибо
     
  5. Роберт Монро называет это меткой,то есть могут быть сны из или о прошлых жизнях,то есть человек которого мы знаем из прошлой жизни,но и в этой тоже,соответственно в прошлой жизни он выглядел по другому,но у него есть особая метка,по которой мы этого человека и узнаем.. ;)
     
  6. You are welcome ;)
     
Загрузка...