Рабочий корпоратив, коллега меня поднял над собой и несет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 20 мар 2014.

  1. Жуть какая-то приснилась.:)

    Будто у нас рабочий корпоратив (так казалось). Помещение темновато. Столов праздничных, музыки - не было. Были только разговоры. Ощущение, что праздник с чем-то новым связан (годом или событием). Помню коллега девочка говорила: "Ну вот хоть теперь он может обратит на меня внимание!" Как я поняла из разговора, что ей давно нравится мужчина (вроде начальник) и она надеется, что сегодня может как-то она привлечет его внимание.

    А теперь о главном событии из сна!

    Ко мне подходит мужчина и протягивает руки, чтобы обнять. Я почему-то была против и отпрыгнула назад. И в тот момент когда я отпрыгнула, сзади меня оказался мужчина коллега, который тут же своей ладонью правой руки ухватил меня между ног (простите), поднял над собой и куда-то торжественно понес!!
    ЁПРСТ! Вот он несет меня мимо других коллег, а я думаю, как так?! Почему именно за это место поднял, что по-другому никак нельзя было?

    Стыд и срам, короче. Что скажете?
     
  2. Ценит не только как сотрудника но и как женщину
     
  3. Кто то вас превознёс перед коллективом.За ваши возможности удовлетворять запросам.Видимо начальство итп.Вам за это не удобно.
     
  4. Спасибо вам! Думаю, это все возможно....

    Но сегодня был казус, который я никак не ожидала. И сразу ко сну привязала.
    Привезли на работу новую мебель. Один стол длиннющий в два роста. Я и говорю: "Да тут и лежать можно во весь рост!" А тот самый из сна, кто меня поднял, тут же в ответ говорит: "Ну что, давай испробуем?"
    Я в шоке!!! Не ожидала такой неприличной шутки от него в мой адрес. Хорошо, что в кабинете не было всей нашей компании, как во сне. Только я, он и девочка, которая это мимо ушей пропустила.
     
  5. В прошлом сне просто терлись, в этом проявили активность, ждем что дальше)))
     
  6. У женщин как то ни было подсознание всегда играет с ними :))))
     
  7. Опасная позиция у тебя на аватарке - тоже могут схватить и понести торжественно.:D
     
  8. ...)))))) я очень осмотрительна!)
     
Загрузка...