К моей спине нежно прижимается парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 19 мар 2014.

  1. Здравствуйте, дорогие мои!

    Признаюсь сразу, такой сон снится уже третий раз за последнюю неделю.

    Что подходит сзади молодой человек в притычку, а потом и вовсе жмется ко мне. Нежно так, с чувством. Руками не обнимает. Было приятно от его чувств, неожиданно. Неприличия никакого не было. Во сне он был мне знаком по ощущениям, но образы, вроде разные. В этом, последнем, мне кажется, что внешность Баскова была:D.

    В двух снах кто-то заходил и замечал это действо. Неудобняк ощущался.
     
  2. Ангел-Хранитель?
     
  3. Ваши рассуждения с кем то тесно согласуются.Он привык их излагать общественности-петь.
     
  4. Мне кажется, что кто то у тебя за спиной тебя защищает. НО так что б ты об этом не узнала...
     
  5. Любопытно... даже не подумала бы. Мне показалось, что кто-то под моей защитой. Так сказать за мою спину спрятался и притащился. Потому как во сне я можно сказать позволяла прижиматься.
    Ну а приятно было от того что.... ну нам же всем нравится кому-то нравится.
     
  6. Видишь как по разному у каждого мысли...
    Мне сразу в голову пришло, что у меня если б стояли за спиной, это как защита)
    Прикрывать спину! Но думать можно по-разному)
     
  7. +500 :cool:
     
  8. ну не знаааю) никогда бы не посчитала Баскова защитником) Скорее всего кто-то по характеру на него похожий попытается спрятаться за вашей спиной в какой-то ситуации. И ясно дело - разрешения не спросит. Мне так кажется, утверждать не стану.
     
  9. Сложно прятаться за спиной неизвестно кому. Тем более разрешить это делать)
    Может сон и не о том) А прост кто то жмется)))
     
  10. :D:D:D

    Весело тут у нас.

    Парень был достаточно знакомый. Если Басков - значит себя очень любит. Кстати во первом или втором таком сне - это был друг моего брата и моего мужа. По характеру он тоже как Басков - очень себя уважает!:)

    Сейчас еще выложу сон - вот там есть элемент неприличия....
     
  11. Сегодня к нам приехал этот самый друг-"Басков". Живет он за 3000км от нас. Так получилось, что был в наших краях.
     
  12. Решила написать сон в предыдущем таком же. Тема та же.

    Снится, что прижимается нежно к моей спине молодой человек (знакомый), так же без объятий. А спереди муж рядом стоит, соприкасаясь со мной в области сердца.
    И муж спрашивает меня: "что у тебя так сердце сильно бьётся?"
    А я прислушалась - и правда! Взволновало меня это касание МЧ. Вот это пАлево!

    Потом этот МЧ весь сон ходил по нашему дому в одних плавках. И все что-то заглядывался на меня. А я офигевала и думала, ну как он не боится мужа моего, он же заметит.

    Воть. Опять кого-то в гости ждать?
     
    Magdalina нравится это.
  13. Ощущения были иные. Значит и отношение к этому человеку другое, нежели к "Баскову"
     
  14. Наши движения души не остаются незамеченными.
    Давай по полочкам. Он пришел в твой дом и ходит в одних трусах - значит это человек, которого ты впускаешь в свое психологическое пространство, это свой.
    Он прижимается к спине - пытается привлечь внимание.
    Муж давно тебя знает и замечает волнение. Ну однозначно палево. Говорил же тебе Вячеслав, доиграешься с песиками :D
     
  15. Кто-то ищет вашего снисхождения/симпатии/внимания/поддержки. Сон не к гостям. Это ясно.
    Есть в вашем окружении кто-то кто прогорел или кому грозят потери духовного/материльного вида? Постарайтесь не доверять без оглядки. Лесть опасна в любом случае. Когда обратятся за помощью, взвесте все сперва, посоветуйтесь с нужным человеком. Опасайтесь скрытых решений/договоров. Переживаний будет больше, чем пользы.

    Успеха!
     
  16. Ээээээх. Не умею хитрить - все на морде написано.

    Этот МЧ мне действительно был интересен. Но это было давно. И мы сто лет не виделись, не слышались. Отношений не было. Симпатия, думаю, была обоюдной, но не показывалась. Оттого во сне его действия удивляли.:D
     
  17. Не забывай, что он может обозначать кого-то другого, похожего на него или похожего по твоим чувствам
     
  18. Прогорел - потому что без штанов?:)
    Спасибо, буду аккуратней. Как говорил Вячеслав шушукания с богатыми дядьками до добра не доведут.;)
     
  19. Без штанов к огласке и позору. Еще нужде. Вывод - прогорел.
    А шептаться с кем-то скорее говорит, что используете любые возможности для достижения поставленных целей и нейтрализации конкурентов/соперников. Не без чужой помощи.
     
  20. Спасибо за толкование! Ложу в копилку и смотрю по сторонам.
     
Загрузка...