Медуза оставила чернильное облачко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 18 мар 2014.

  1. Мне сегодня приснилось, что я сидела на обочине дороги. Было лето и пыльно. Я сидела на чем-то, возможно, на сумке. Сзади меня раскинулся город. передо мной стоял на земле бутыль с мутной водой, словно в ней (воде) был белый песок, бутыль встряхнули и песок еще не осел. Я поднесла бутыль к лицу и увидела, что там что-то плавает. оказалось, что это медуза, очень красивая. Вся её студенистая прослойка была испещрена жилками цвета сапфира. Она быстро перемещалась в воде, рывками, затем словно зависала в пространстве. После каждого рывка следом за медузой оставалось чернильное облачко, которого долго таяло словно дымка.
    Я тряхнула бутылёк и попыталась губами вытащить медузу, но у меня это не вышло. А затем я снова это проделала и пиванула немного из бутыля и поймала эту медузу, поболтала ее во рту и выпустила снова в бутылек.
    А потом пошла с этим бутылем по дороге куда-то. А дальше я не помню, но что-то снилось.


    к чему это?
     
  2. Вы ознакомились с кем то портящей своими рассуждениями истину.Вы основываетесь на стереотипах.
     
Загрузка...