Кошки больные и говорящие

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 16 мар 2014.

  1. Я была в помещении, не помню, что делала, и постоянно слышала, как кто-то мяукает. Но не видела где. Потом вышла на улицу, там зима. Иду мимо магазина, который был по соседству с тем помещением, где я была. В магазине между дверей сидят три кошки - черная, белая с черным и еще какая-то. Наверное они и мяукали. И кошки больные, у каждой что-то с глазами - у одной почти не открываются. у другой незрячие, третью плохо запомнила. Я остановилась рядом с ними, черно-белая кошка подняла на меня голову, симпатичная кошечка.

    Пошла дальше. Слева сугроб: начистили снег и спихнули на газон, получилась стеночка. В этой стеночке норка, в норке сидит черный щенок Подошел трехцветный небольшой кот, сел напротив и смотрит. Я зачем-то сказала ему:
    - Мяу.
    Он мне коротко, сухо, вполголоса:
    - Мяу! (типа не отвлекай меня, а сам на щенка смотрит). Мне показалось странным. Я оглянулась на него и еще раз:
    - Мяу.
    Он мне точно как в первый раз:
    - Мяу! (я тебя слышу, но занят)
    Я думаю: ну ничего себе... понимает все.

    Потом за мной увязалась молодая кошечка и стала жаловаться, что ее недооценивают и не любят. По-моему даже она превратилась в девушку.

    Потом я пришла на работу и рассказывала про это коллегам за чаем. Одна сидела напротив меня, и у нее глаза были странные: белые-белые яблоки без радужки и зрачков, но где-то из глубины белка светится красный зрачок, как светодиод, под определенным углом видно.
     
  2. Помнится и собака у тебя между дверей сидела...
    Короче, такое ощущение, что все в подвешенном состоянии. Не поймут куда двигаться. Одни меж дверей не способны видеть, другому не дают возможности разобраться в ситуациии, может не рассказывают что-то. А ты наблюдатель.
     
  3. во дела... а параллельно еще и революции какие-то.
     
  4. Вас окружают не сознательные в своих помыслах и действиях.Не осознающие что несут другим вред из за своей душевной недоразвитости.Не видящие, реально не оценивающие что происходит вокруг.Кто то наблюдает за другом.На вас не отвлекается.
    Другая считает что её недооценивают и не понимают...
    У кого то личные взгляды чистые.Но под ними есть ОПАСНАЯ точка зрения.
     
  5. Спасибо. Надо расставить теперь по ролям кто есть кто
     
  6. Не всё так просто.
    Некоторые есть только в душевном окружении.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Зайка95
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    345
  2. ne videl
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    391
  3. OLYA1286
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    826
  4. Shysunny
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    519
  5. Pluto
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    460