Огромная синяя лебедь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Regina, 14 апр 2007.

  1. Мне приснилось (в ночь с 12го на 13е апреля), что я моя семья сидим в кустах на берегу озера и нам надо перебраться на другой берег, но все, что находится на поверхности сжирают огромные пауки. Мы сидели и боялись. и тут на середину выплыла ОГРОМНАЯ лебедь, размером с дом, наверное. Она была сине-фиолетового цвета с красным клювом.Мы испугались, но кто-то сказал, что она нас 6не тронет. Но она подплыла к нам, склонила шею, и я подумала, что она нас съест сейчас. Но она поплыла к стене с пауками и утащила паучонка. после этого мы благополучно переплыли и покинули озеро. Что это могло значить? может быть, и вовсе ничего, но эта лебедь была такая необычная.
     
  2. Если бы этой лебеди мигалку на клюв была бы чистая милицейская лебедь.
    Но к делу.Видеть перед собой водную преграду к какому-то важному и трудному делу типа покупки ,продажи дома, экзамена , переезда, собеседования при приёме на работу.Пауки могут быть ,конечно во сне предвестниками дохода, но в данном случае они скорее всего обозначают препятствия , интриги и опасности на пути к цели и только вмешательство каких-то посторонних людей ,которые не очень подчиняются вашей воле и вашим интересам,скорее подчинят вас своим(синий лебедь), помогут благополучно завершиться начатому.
     
  3. дана:
    Спасибо за толкование, надеюсь, что все и правда завершится хорошо. "Пауков"-то предостаточно, только вот лебедей рядом что-то не видно, ни одного, ни одной, ни синей, ни зеленой..
    Спасибо!
     
Загрузка...