Я эгоистка и не хочу себя менять

Тема в разделе "Психология", создана пользователем нарина, 15 мар 2014.

  1. Вы это откуда взяли?
    На счет авы, посмотрите какие в ней цвета и сделайте вывод что это может значить. Вот хороший психолог догадается:)
     
  2. Так вас же не волнует мнение других людей)))
    Почему вы так реагируете?

    Если бы вас не интересовало мнение людей, вы бы ничего не ответили, когда вас сравнивают со стадом.

    А так вы показали, что вас это волнует. Так что не нужно здесь нести чепуху, среди стада есть как минимум не тупые люди.
     
  3. Ты знаешь что такое мнение вообще?А что такое сравнение?
     
  4. Не все же нам быть волками))
    А вы заблудшая овца и без своего стадами вам скучно.. поиздеваться не над кем, что бы показать свое ЭГО.. вот вы и прильнули к этому стаду)
    А спрашиваете, видать не зря я здесь?
    Я отвечаю.. не зря.. стадо готово вас принять обратно !!
     
  5. Очередной раб.
     
  6. Девочка, тебе сколько лет? Ты максимум тянешь на детский садик.

    Когда тебя сравнивают с кем-то, то это мнение того человека.

    Понимаешь? Или мне тебе каждую буковку объяснять?
     
  7. :D Театр одного актера... и этот актер настолько вольная птица, прям куда пнут, туда и полетит...

    Что не говори... ты раб и весь ответ))
    Явно ребенок... но уж точно не зрелый человек.
     

  8. А ты и правда голубь. Противные птички, которые только срут:)
    Лучше бы полезным чем-нибудь занялся.)
     
  9. По себе людей не судят, деточка:)
     
  10. :) ни одного внятного довода и аргумента, всё сводится к тому, что я прям такая вот такая не такая, а вы все стадо баранов.
     
  11. :roflmao::roflmao:
    Большего я и не ожидала )))
     
  12. Вот только у вас есть в характере , понимание)
     
  13. У меня тоже есть.:)
    Не все кто нас хвалит являются друзьями, не все враги, кто осуждает.

    Я не имею в виду конкретно Крем-карамель. Я про развитие.

    Если бы Вы не видели наших "странных ответов", то и не проводили самоанализ. А он идёт.
     
  14. Я не хочу, например, чтобы Вы в такую птичку превратились.
     
  15. Supermasha
    Ты из другого теста, наверное. Или создана из хаоса.
    Ты часть этого же стада. Хочешь отличаться - делай реальные дела. Не можешь - не высовывайся. Таких пустомель называют звучным русским словом, которое здесь не произносится.
     
  16. Машонка, ну ты прям сострила! А ты не срешь? Мы все здесь наблюдаем со стороны за твоим словесным поносом.

    Что, у тебя все так плохо, в детстве обижали? В жизни не понимают, и в соц сетях на данном форуме в частности этого самого понимания не находишь. А все почему? Задаешься вопросом: Мб я просто человек-говно, ничтожество? Нет, легче думать, что окружающие тебя люди - стадо.
    Но ты и не пастух, ты зависишь от стада, ты существуешь в нем, но только не признаешь этого факта.

    Мне тебя жаль. Искренне. Быть изгоем видать нелегко. Причем еще и таким обозленным на весь мир как ты. Удачи тебе, и запомни: ты достойна своей жизни. Бедная девочка.
     

  17. Зависть не лучшее чувство:)
    И да, не говори о человеке то, что ты пририсовываешь ему сама. Пригодиться.:)
    А удача как раз для таких как вы:)
     
  18. Где вы зависть увидели, девушка? Я испытываю по отношению к вам лишь жалость.

    Подтверждение этому - ваши два первых предложения, противоречащие друг другу. Вы приписываете мне зависть, и тут же:
     
  19. ...сказала неудачница
     
  20. Иу печальXD
     
  21. Оу, полегче на поворотах барышня.

    Хотя...самоутверждайся хоть тут, в реале ты никто)
     
  22. БываетxD
     
  23. Supermasha пнх детка)
     
  24. прелестьXDD

    ору прост:D
     
  25. лекарство от воспаленного мозга еще не придумали...
     
  26. мы переживем!!Не боись!!xDD