Я эгоистка и не хочу себя менять

Тема в разделе "Психология", создана пользователем нарина, 15 мар 2014.

  1. Даже не знаю что подумать о нашем будущем с такими людьми.
     
  2. стихи пишите?:р
     
  3. Неа.. ))) Навеяло... хотя ассоциация другая вначале родилась, но пока нажимала, расширенный... улетучилась)
     
  4. Так просветите нас, как жить-то правильно:) И какое будущее является идеальным для вас
     
  5. А что для вас жить правильно?
     
  6. Нагоняете интриги?)))
    Говорите туманно, рождая вопросы, сами увиливая от них, задавая свои...
    Давайте раскройте нам истину, не посвященным...что есть жизнь? Как правильно жить?

    Сразу скажу, я абсолютно не просвещенна в этих вопросах...хочу знать истину, для этого явились вы, но молчите почему то(
     
  7. Вопросом на вопрос?
     
  8. Просто если ответим, как по нашему правильно, скорее всего промолчит...может просто сказать..ах, какие вы приземленные люди..)))
     
  9. а тут и без слов понятно что приземленные, но смысл вас просвещать, вы живете и не на что не жалуетесь, или жалуетесь?
     
  10. не совсем, мне просто интересен ответ.
     
  11. Так и мне интересен ваш ответ, раз я его задала первая
     
  12. Значит все до себя до себя....единолично возвышаетесь и просвещаетесь, а с нами жалко поделиться....
     
  13. Каждый человек должно учится сам, не зря же ему поставлены препятствия, проблемы, ситуации. Разве это вас не чему не учит, не дает информации?!
     
  14. Темная лошадка) Маша, ты ли это? Чет у меня несоответствие какое-то
     
  15. То что вы задали вопрос первая, это еще нечего не значит.
     
  16. Ну раз вы постигли истину, узнали всю правду о жизни...как жизнь и зачем, то почему бы не просветить не просвещенных?

    А так.....ерунда разговор))) Бессмысленный и бесполезный...вы тут самая возвышенная и самая знающая, а мы так....мимо проходили. Какой проходили....проползали)))
     
  17. Во, во))):D
    Это он/а хочет казаться таковой....туману нагоняет)
     
  18. Ну вот, какая истина и просвещенность, если вы даже главного не видите.
     
  19. Ладно, на принцип идти не буду.

    Главное - оставаться собой, жить в гармонии. Не так, как считается правильным, а как чувствуешь. И кайфовать от этого, быть счастливым человеком.

    Вы счастливы?
     
  20. Не, не это
     
  21. ахах..какая прелесть.
     
  22. Че, как эксперимент, норм?)
     
  23. вы о чем?:)
     
  24. а вы?..
     
  25. Чёта вообще не пойму о чем вы. Ну понятное дело, бабьё. Абы языком потрепать.

    Supermasha, объясните людям более конкретно свою позицию. У вас спрашивают о смысле жизни, так вы и ответьте как есть, не подстраиваясь ни под кого.

    Ого, вы говорите о просветленности и всё такое, но как же вы не знаете, что будущее не зависит от окружающих вас людей, оно зависит только от вас.
     
  26. Я не говорю конкретно о своем будущем и своей жизни, я говорю в целом. Вы же не считаете что продвижение всего будущего зависит от меня?!
     
  27. Я тоже за здоровый эгоизм! Все эти скрытые черты характера, вылизанно-няшные, вызывают отвращение. Эгоизм необходим. Просто необходим баланс, взаимоотношения на своем эгоизме с другим человеком не построишь. Как же тогда тебя полюбят?
     
  28. А, ну понятно.

    Не обязаны, эт да. Но почему бы в общих чертах вам не рассказать? Это же форум, здесь есть и такие люди, которым интересно и ваше мнение.

    Я именно так и считаю. Только от вас.
     
  29. Даже при том что я эгоист, ко мне липнут люди. И иногда у меня это вызывает странность. Им реально все равно какая я, либо потому что они не видят реальную меня, хотя в принципе так и есть.
    Я не верю в любовь если честно. Не понимаю людей которые женятся а затем разводятся. Нет, есть конечно люди которые любят друг друга до самой смерти, но эта такая большая редкость. И только им дано понять, что такое настоящая любовь :р
     
  30. Так вы предлагаете подстраиваться под других? Балансировать между своей природой и потребностями человека, который вас любит?

    Можно ли ради любви идти на уступки?
     
  31. я?простая девочка, могу изменить будущее?!Нет, вы серьезно?
    С чего у вас такая уверенность во мне?
     
  32. Вы не простая девочка, вы - человек. А любой человек может изменить будущее вообще всей планеты. Помните один дядя говорил что то вроде "по вере вашей да будет вам". Ну так вам осталось только поверить.

    Более того, вы не можете не изменить будущее.
     
  33. Спектакль онлайн)

    Попкорн и колу, будьте так добры)
     
  34. Это да. Но, для моей-то неуверенности..я просто знаю себя и свои силы:р
     
  35. Друзья, вы хоть не путайтесь, какие-то сообщения лепите левые, откуда их берете?) Или вы на два фронта, и в лс?)

    Извините, продолжайте)
     
  36. Нет, вы не знаете. Ученые доказали, что энергии в человеке гораздо больше, чем в солнце. Так что вы приуменьшаете свои возможности.

    Да ну? Я однажды угадал счет матча. Скажете случайно?
    Если даже случайно, всё же возможно.

    Тем более зачем предсказывать? Просто выберите его, сделайте его таким, каким хотите.
     
  37. Не увлекайтесь колой, там сахара много, попа будет большая.

    Ну вы не на том уровне еще, чтобы все понять. )))
     
  38. Как любезно с вашей стороны переживать за мою пятую точку. Обещаю, уменьшу ее употребление, ради вашего спокойствия.
     
  39. Ну вот и хорошо. Еще одна спасенная душа. В раю думаю мне это зачтется.
     
  40. Увы, я нее так энергична. Но плюс в том что очень спокойная:)Я не жалуюсь на это впрочем:р
     
  41. А случайность бывает разной, не думали о том что мы не зря столкнулись, например?!
     
  42. Ага, спокойная. А знаете пословицу? В тихой воде черти водятся.
    Или, тихие воды глубоки?
     
  43. Я не думал. Я знаю, что не случайно. Нет в мире никаких случайностей.
     
  44. Знаю я о ней. ))

    Я как снаружи так и изнутри тихая)

    Но вот как я буду относится к людям, зависит только от них.
     
  45. Я это и имела в ввиду, просто не правильно сформулировала)
    Никогда ы не подумала что окажусь здесь:р
     

  46. А ради себя?
     
  47. Ну это нормально.

    И от вас тоже кстати)

    Вы помните все свои мысли?
     
  48. нет, а зачем мне их помнить? вы это к чему?
    Что-то я конечно помню. Но память у меня никакая..
     
  49. Ну вы же говорите, я бы никогда не подумала, что окажусь здесь.

    И говорите, что не помните ВСЕ свои мысли.

    Как же можно говорить "никогда бы не подумала" или "никогда об этом не думала", если сами признаете, что не все помните, о чем думаете.

    Ну это логично по-моему.
     
  50. Некоторые чудаки говорят, что мысли материальны.
    А им в ответ говорят, что ничего подобного, я вот об этом не думала, а оно случилось.

    Но почему-то все забывают, что не все свои мысли человек запоминает.