Я не в себе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bumblebee, 15 мар 2014.

  1. Я пришла на исповедь в импровизированный буддийский храм, в холмах, вокруг красота и я выпрыгиваю буквально из поезда, который проезжает рядом по красивому мосту.
    В этом храме я уже была и не раз, вокруг были знакомые мне люди, я бы даже сказала друзья. Начинается процедура очищения. На фигуре Будды загорается красный камень и мое сознание переносится в другое тело, в какое то место Где много подростков и я один из них. К нам вбегает человек, но мы все его знаем(хотя я не помню его) завязывается какой-то разговор и он выстреливает в меня в упор. Кровь отражается на стене и вокруг, на людях, как будто это была не одна пуля, а много и разрывных. Я знаю что у меня есть способность к регенерации, но почему то в Тот момент она не сработала и я потеряла сознание. Очнулась через несколько секунд рядом со своим телом над которым все спустились и пытались остановить кровь, спасти. Я была душой около своего тела, только уже именно своего, а не того первого подростка. Мне становится себя жалко и я начинаю плакать, сильно сильно и вдруг начинается процесс регенерации.
    Моя душа теряет сознание. Просыпаюсь я только в больнице, я нахожусь в теле. Но вдруг в комнату вхожу я реальная и беру себя под руку и увожу из больницы, к тем людям с которыми начался сон, мы пришли к буддийскому храму, и я(точнее Тот Кто в моем теле начинает знакомить меня с теми, кого я итак прекрасно знаю, но они меня не узнают, и представляют Меня другим именем) и тут в зеркале я замечаю, что я не я, а я там продолжаю жить. теперь я другой человек, целей которого я не знаю, не знаю Кто он, хороший или плохой, какие есть навыки, только уверенность в способности к регенерации есть. Я прихожу на место преступления( туда где меня убили, а у меня было именно такое чувство) я вижу ту стену, она испачкана кровью, но присмотревшись я увидела и оранжевый и другие цвета. След от выстрела плавно превратился в картину, на которой изображен тигр и лев. которые были крупным планом в фас с агрессивным видом и открытой пастью, но выглядело это так красиво и мне так понравилось. Я вернулась к себе старой в новом образе и Меня познакомили с моими до этого лучшими подругами и мое тело говорило, что если бы не я, то человека в моем реальном теле уже не было бы. и тут мне стало грустно и я начала плакать, ведь вместе с моим телом ушли мои друзья, родственники, Мама, Папа. И воспоминания. Проснулась с легким чувством, что я что-то потеряла, какую-то часть себя, и не могу понять что именно, где, как.вот даже записала это сообщение в 5.40 на телефон. 15.03.14 суббота
    факты:вчера сдала экзамен на 4. нахожусь на сессии в другом городе
     
  2. Вам захочется успокоения, так как у Вас могут возникнуть проблемы, которые Вы сильно переживаете. Придется восстанавливаться волевыми усилиями. Но это из разряда "не было бы счастья"
     
Загрузка...