Карты , гадание, толкование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 14 мар 2014.

  1. Приснилось сегодня утром, стою на трамвайной остановке, решила подойти к киоску, на витрине карты, типа таро. Любой желающий мог взять карту и посмотреть толкование. Я потянула руку, достала карту под названием "интуиция". Дословно ее содержания не помню, но там было что то типа: " отключи голову, избавься от сомнений, не задавай вопросов , чувствуй сердцем, ты ведь знаешь правду. Сердце тебе подскажет" и дальше было конкретно про парня написано, чтоб я не сомневалась в нем и в своих предположениях насчет него.

    Чуть чуть поясню. Сегодня утром перед тем как заснуть и увидеть этот сон. Я думала о парне ,который мне нравится, думала о том, что надо бы завязывать думать о нем, надо бы оглянуться и посмотреть вокруг , ведь кроме него есть другие молодые люди. Что пора перестать лелеять воспоминания и мысли о нем. Это были мои мысли, что касается сердца, то оно мне говорит об обратном.
    Как думаете сон это отражение моих мыслей? Или подсказка свыше ( если конечно такое вообще бывает?)
     
  2. Вам же ответили на все ваши вопросы сном.
     
  3. Верьте себе.
     
  4. Как во сне? Верить сердцу? Просто у меня немного в голове не укладывается такое
     
Загрузка...