Земные ангелы

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Дарина 24, 10 мар 2014.

  1. Думаю нет.
    Ангелы или высокоразвитые сущности, по своему желанию, могут воплощаться в тело человека. Если эти существа и есть на Земле, то только в силу своего осознанного желания здесь для чего то быть.
     
  2. ну вот почти все я ощущаю, что там сказано. Но я не обладаю супер-способностями, как дети индиго. Мне кажется, многие могут сказать, что они чувствуют себя здесь чужими, и что они не такие, как все. Это где-то гордыня даже.

    Описание про этих ангелов - почти слово в слово мои ощущения и моя жизнь.
     
  3. конечно нет, это фантазии какой то тети которая осталась в сказках и переплела их с религией. в Америке это очень популярно, такой микс.

    ну а то, что практический каждый считает себя уникумом, это нормально. все тут "инопланетяне" :)
     
  4. Считаю что ангелы, это другой уровень восприятия который нам не понять
    Дураком отчасти быть проще, а если не дурачиться :D и правда стать можно :p
     
  5. в дурдоме такого восприятия полно. я вот общался с 1 шизофреником во время обострения и наблюдал его достаточно много... восприятие у него было явно на ином уровне... более "высоком" , он постоянно что-то видел и с кем то общался... идет по улице, останавливается и падает на колени... общается .. писал в блокнот записки о конце света .. при чем конец всегда был завтра ... да, я этого точно не понял. но он со своим развитием в стационаре сейчас, а я там где хочу .
     


  6. Случай
    Не дай нам такого, бабушка под старость лет с сахарным диабетом, перестала узнавать родных. Глаз да опека, только вот ярости у них хоть отбавляй, все пыталась добраться до своего родного дома, добравшись так и не узнала его. Где сейчас ее путь лежит..., мира да покоя матери многодетной семьи. Наблюдал в течении трех месяцев, в квартире
     
  7. это на каком языке написано ? или это опять вопрос восприятия ? :)))
     
  8. На том котором вами написан :))
     
  9. нет, я падежи умею использовать и склонения.
     
  10. А Вам не кажется, что лихо отбиваете охоту познать об Ангелах? Откуда Вам знать самому об Ангелах, что бы плести интригу о понятии их со стороны?
    У каждого из нас есть свой запас знаний что бы знать о них, общаться.:)
     
  11. Не кажется, я просто высказал свою точку зрения
     
  12. Точно, у каждого есть свой опыт. А у кого этого опыта- тот пишет невесть что.
     
  13. да ладно вам, каждый сходит с ума по своему .. кому и эльфы в радость, кому ангелы а кому винегрет .. с начала теряется самоидентификация, а потом и связь с реальностью.
     
  14. При чем тут эльфы с винегретом? Тема о другом.
     
  15. Опасно когда кокон (/) рушится, написано еще в ведах
     
  16. Чем вызвано разрушение, Ваши соображения, пожалуйста.
     
Загрузка...