Буран снежный, чистить снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 10 мар 2014.

  1. Буран снежный. Я его вижу издали, сама сижу где-то. Ну я в безопасности что ли, и не волнуюсь.
    Вижу, как я начала снег расчищать лопатой. Снег чистый. И так быстро это делаю. Потом вижу, под снегом еще одна лопата, побольше. Беру ее, но она мне меньше нравится, хоть и больше, теоретически ей можно быстрее снег расчистить, больше в нее собирая снега, но из-за того что она неудобная и тяжелая, я делаю это еле-еле. Я бросаю ее на фиг, и беру ту, которой чистила уже снег, поменьше и полегче.
     
  2. Невозможно быть кем-то кроме себя. Ты могла ускорить перемены в жизни другим способом, но твоя родная модель поведения тебе ближе.
    "Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому", оставаться собой легче всего. И наверное это самое правильное
     
  3. ну одно дело оставаться собой, а другое не избавляться от неудачных паттернов поведения, ненужных.
     
  4. Занятие, усердие, учеба!
    Что то делать вскоре таки будешь, ведь недавно ты во сне карабкалась, теперь копаешь!))))
     
  5. таки археологом буду)) ахах)))
     
  6. А еще мне кажется (по аналогии с моим сновидческим опытом) метель - это какие-то обстоятельства, которые тебя смущают. Как препятствие.
     
  7. Убирать не верие из своего сознания.
     
  8. спасибо.
     
Загрузка...