Как справить День рождения?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем настюша, 12 апр 2007.

  1. :) Всем привет! Скоро у меня день варенья-хочу собрать гостей, но незнаю где??? Хочу выбрать ресторан-незнаю где лучше:( ..лучше это значит недорого и еда вкусная ....Может у кого есть рекомендации??С удовольствием рассмотрю:первый:
     
  2. А как насчет сауны? Не думала? Там сразу и ресторан, и бассейн, и бильярд, и караоке, и вообще, очень весело!:D ;) Набери в поисковике "сауны" и выбери!;) :круто:
     
  3. Сауна мне понравилась на Ботаничке, напротив "Реала", знаешь?
     
  4. мне нравятся екли-палки те кто рядом с цумом :) там зал для некурящих... довольно хорошо можно разместиться...
     
  5. Только что прикурила сигарету спичками из елок-палок:D
     
  6. не сигаретку, а вспомни, собачью какашку в рот засунула ... сушеную ...:D :cool:
     
  7. а ты какого плана хочешь? посидеть-попить- поесть, поплясать- побить посуду?
    вот вчера друзья вытащили в китайского летчика... Там группа выступала(прикольно пели, только я название так и не запомнила...) проснусь, мож вспомню...:rolleyes:
     
  8. :D есесссссно как же без этого...
    я уже нашла ресторан прикольный в Останкино прямо напротив телецентра , судя по интерьеру и кухне все должно пройти на "УРА"
     
  9. это с розовой хрюшкой на входе? да... мяско на живом огне там хорошее и салат с крабами...
    правда, я б не отнесла его к разряду "дешевых".... а почему этот район? когда,гриш, днюха? с работы зайду глянуть:D :D :D
     
  10. нет хрюшка в другом месте!! Это который с "Чарли Чаплиным" а по цене там по 2000 рублей/чел. А ....днчха сеня....:p
     
  11. Не гонись за образами - они меняются со временем, а иначе рискуешь засохнуть... также:eek: :D :eek:rad:
    Пыс. Круто я вспомнила прошлое?))))))))
     

  12. а... ну да.. что-то там про кино в названии,Новый год там гуляли (корпоративный). С работой рядом потому как...
    как отметила? рассказывай;)
     
  13. :круто: все было клево!!! Вот только счет выкатили на "нереальную" сумму(туда еще включили % за обслуживание зала и т.п.) вообщем вместо 12000 рублей пришлось заплатить 20 000 рублей:shocking:
     
  14. :shocking: это как же вас так обслужили в этом самом зале, ёптить???!!!:shocking:
     
  15. во-во и я про то же...:( ну я же не буду калькулировать при гостях меню и придираться к каждой сумме:confused: ,поэтому пришлось расплатиться кредиткой-теперь блин должна банку...
     
Загрузка...