Девушка-негритянка предложила жениться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zender, 9 мар 2014.

  1. С субботы на воскресенье (08.03-09.03) уже ранним утром приснился такой сон.

    Сидел в компании у подъезда(не своего дома, неизвестно где), о чем-то беседовал со знакомыми. Тут к нам подходит девушка-негритянка, которую я очень хорошо знаю(во сне это понял, однако в реале знакомых негритянок нет). Я смотрю на нее, она ставит пакеты на землю (из магазина возвращалась, наверное), очаровательно мне улыбается и спрашивает меня: "Женька, а почему ты не спросишь, что же я решила?". Я ей в ответ : "И что ты решила?". Она подходит ко мне, наклоняется, и шепчет так ласково на ухо: "Я решила, что ты мне тоже очень нравишься. - легонько целует меня в ушко - И Ленка сказала, что будет лучше, чтобы я вышла замуж за тебя".(Ленка-моя одноклассница, лет 10 ее не видел. Кстати, в этом сне она сидела в нашей компании у подъезда. PS: каких-то чувств у меня к ней никогда не было :)). Мне сразу стало как-то очень неудобно перед Ленкой, однако я понимал, что до этого говорил этой негритянке, что она мне нравится и я питаю к ней самые нежные чувства. Проснувшись, чувствовал себя на удивление хорошо:D

    Ни на кануне, ни даже задолго до этого сна чего-то необычного не происходило в моей жизни, каких-то встреч не было, все как всегда - буднично и серо.
    Надеюсь, поможете разобраться, что тут к чему )
     
  2. Непредвиденные обстоятельства. В Вашу пользу
     
Загрузка...