Вырывала листы из блокнота, собака на цепи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 9 мар 2014.

  1. Я на работу пришла и вижу своего старинного друга, что он тоже тут работает. Мы с ним начали разговаривать и я даю ему блокнот. Он открывает, а там мои записи. Я это вижу и начинаю вырывать. Вроде вырвала все отдаю. Он опять открывает и начинает читать, думаю еще не все вырвала, забираю, вырываю оставшиеся и отдаю. Теперь уверенна что там записей нет.:)
    Затем он начинает мне показывать мое место работы. Заходим в комнату, она пуста. Он говорит, что б решила где мой стол будет стоять. Я начинаю ходить, то там то сям. Вроде присмотрелась. И тут вижу что его начальница начинает мереть шагами (маленькими такими шагами*ступня к ступне) от одного конца к моему столу. Зачем не знаю...
    Мы с ним выходим или входим в еще одно помещение, там я стою и вижу собаку, она вроде лает. Эта собака начинает идти к нам. Я думала что у нее цепь маленькая, а она оказывается больше чем я ожидала. Цепь старая, тяжелая. Еще я как сверху эту собаку увидела, она большая, серая, и вроде старая, а на спине большие глубокие царапины, при том на всю спину. Раненая наверное.
     
  2. Избавляешься от воспоминаний (пустой блокнот, пустое место работы)
    появится или появился друг (настроенный хорошо к тебе), но у него обязательства перед кем-то, он отягощен. и имеет опыт глубоких переживаний
     
  3. Спасибо!
    А ничего что он лаял?
    Вроде не на меня...
     
  4. Ничего. Может ему в силу пережитого свойственна некоторая настороженность в отношении к другим
     
  5. Да он в обще, весь в себе)
     
Загрузка...