Джунгли дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 мар 2014.

  1. Приснилось, что в окно спальни клювом долбился огромный зеленокрылый ара. Попугай был огромный, он пытался влететь в форточку и настырно бился в стекло клювом, а я плотно закрывала форточку. А потом залетели огромное тропические бабочки и стали парить в пространстве. А мама их ловила. И одну мы с ней раздавили по случайности. Но от бабочек мы чувствовали негатив.
    Потом я вышла на улицу и прогулялась. Улица была после дождя. Я увидела дерево невысокое на нем было маленькое гнездо, над которым кружила птица отдаленно напоминающая воробья с серо-коричневыми перьями. Она улетела. В гнезде лежали 2 яйца. Я взяла одно из них двумя пальцами. В яйце что-то закопошилось. я положила яйцо на место. И вдруг скорлупа треснула и оттуда появилась голова птенца. Птенец вылез и вылетел. Я сняла гнездо с веток дерева и мне по рукам к локтям потекла какая-то вязкая жидкость. Затем я вернула гнездо обратно на ветки деревца.

    Пришла домой, а там в комнате под диваном раскинулась огромная тонкая змея, серебристая словно рыба, как хамса, такого цвета. Я испугалась. Ее голова вылезала из под диванной ножки и шипела. Я хотела найти что-то, чем можно было бы ее схватить или проткнуть. Но ничего под рукой не нашла. Потом я побежала на второй этаж и спряталась в шифоньере. И сквозь небольшой зазор между дверкой видела как в комнату вбежала толпа спецназовцев. Они покрутились по комнате,а потом ушли. И один спецназовец в форме открыл дверь шифоньера. Он взял у меня из рук плед и сказал, что я могу выходить, все вроде бы в порядке. Что он имел в виду, неясно. Я спустилась вниз и увидела, что никаких тропических вторженцев дома не осталось.


    Что это такое мне приснилось?
     
  2. У Вас что-то важное происходит, многие имеют об этом свое мнение и пытаются на Вас повлиять.
    Если этого еще не происходит значит речь о близком будущем. В любом случае, будьте осмотрительны и не слушайте кого попало. Все благополучно решится
     
Загрузка...