Отдых, путешествия, поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sal77, 10 апр 2007.

  1. Здравствуйте!Мне приснился такой сон,мне приснилась девушка с которой я знаком наяву.Сидим мы в комнате и я сидя на кровати целую её, но она чего-то испугавшись плача убегает от меня. к чему это не подскажите?:(
    И ещё в последнее время мне снится, как я собираюсь куда-то ехать отдыхать.Собираю вещи еду в аэропорт...... В других я уже отдыхаю где -нибудь, плаваю на море,купаюсь в бассейне,развлекаюсь в каком-нибудь отеле.Вот например сегодня приснилось как я плаваю в тёплом чистом море играю и вдруг качусь как по горке вниз по волне на каком-то плоту или корабле и разбиваюсь о берег.:confused:
     
  2. Re: Отдых,путешествия поцелуи

    Такой поцелуй на кровати означает что ты полюбишь красивую девушку и добъёшся её.Плавать в тёплом чистом море,где красивая природа,море зелени и чистая вода-указывает на благополучие и довольство.Находится в аэропорту,куда-то постоянно ехать к переменам в жизни.И то что ты из чистого моря скатился по горке в низ и разбился ,означает, что когда ты будешь добиваться успеха,то всё равно кто-то или что-то уничтожит результаты ,или плоды твоего успеха будут уничтожены.
     
  3. Re: Отдых,путешествия поцелуи

    СПАСИБО!А почему она тогда убежала в слезах?
     
  4. Re: Отдых,путешествия поцелуи

    Потому что результаты успеха ,который ты у неё добъёшся могут быть для тебя потеряны.Всё может очень быстро закончится.
     
  5. Re: Отдых,путешествия поцелуи

    Я ещё вспомнил в этом же сне эта девушка после этого поднималась передо мной по леснице с каким-то стариком держась с ним за руку!А это что за странность?
     
  6. Re: Отдых,путешествия поцелуи

    Но это уже мелочи зачем на них зацикливаться.Подниматься по лестнице -успешно преодолевать трудности(для неё),поддержка старика-ей помогут советы и помощь старших, иногда это означает покой и благополучие.
     
Загрузка...