Собака, беременность, выяснение отношений

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 4 мар 2014.

  1. Сегодня ночью приснилось)
    Сначала снилось, что в школе вроде конкурс какой-то.. с переодеваниями .. смутно так помнится все.. потом я в городе на остановке, ко мне бежит собака большая, красивая очень ... овчарка ... цвет черный с коричневым. Я сначала испугалась, но собака подбежала ко мне и не тронула, обученная наверное была) Потом еще щенок взялся откуда-то, тоже такой же окраски, красивый такой :)

    Потом снится, что я беременная, но не знаю от кого... а не знаю потому что не от кого .. от святого духа что ли))) Потом ко мне пришла врач, осмотрела и сказала, что все нормально и написала в карточке на роды надо приготовить 2700руб и еще 30 что ли копеек.. не помню) точно помню сколько рублей) я еще потом такая думаю - ой, а откуда я возьму эти деньги? у меня нет их) А мне вроде как уже через три месяца рожать, живот такой большой и ребенок внутри толкается..) а еще я подумала, что мне же кесарево надо делать, а врач ничего не сказала.. и все волнуюсь, что отца нет у ребенка.. думаю, что надо бы найти кого-то, чтоб замуж взял меня беременную))))

    Потом я проснулась, посмотрела, что еще рано и уснула опять) И вот где-то с 8-ми до пол 10-го снится мне, что у меня дома на веранде сижу я и моя бывшая однокурсница и коллега ходит туда-сюда. Я сижу за столом и щелкаю семечки, уже горка шелухи собралась. Мы с ней ругаемся, она мне высказывает все, что думает, а я ей... (просто в жизни мы временно работали в одном месте, теперь ее не берут опять на работу, а меня должны взять) ну вот она во сне мне все возмущается, а я ей объясняю в чем ее вина, почему ее не берут, а меня берут...
    пока мы разговаривали, по дому какой-то парень ходил светловолосый.. он подошел, взял в руки моего черного котенка и высадил на карниз с тюлью)) потом я посмотрела, а там уже два котенка О_о а парень этот ходит и улыбается... я говорила-говорила, а потом собрала в пакетик шелуху от семечек и понесла в мусор ... потом проснулась)
     
  2. Приобретаете друзей, изменяясь сами.
    Готовитесь к новому делу, но пока помочь некому, а самостоятельно - опыта мало. (Не исключаю возможную скорую влюбленность, если в данное время личная жизнь отсутствует).
    Шелуха - нестоящие темы, пустые мысли. Перетираете старую ситуацию. Оттуда какие-то неприятные новости (из прошлого), может прежние сплетни узнаете
     
  3. Какой то друг расположен к вам.
    Вы готовы получить под опеку кого то мало развитого пока сознательностью. Но вы пока мало чем это заслужили в отношении хороших поступков к окружающим.
    В отношении подруги вы усваиваете пустую информацию похоже об её обидах.
     
  4. Ой, скорей бы влюбленность))
    Все понятно)
    Спасибо)

    И вам спасибо)
     
Загрузка...