76 тысяч рублей за ремонт машины, ремонтник и таксист в одном лице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 1 мар 2014.

  1. Я нахожусь во дворе рядом с жилым, но очень ветхим двухэтажным домом, а третий этаж у него сикась-накось. И будто я туда заходила для чего-то, а теперь хочу домой уехать. Звоню по сотовому в такси. Отвечает мужик, начинает со мной говорить. Я понимаю, что он делал ремонт машины мужа. В итоге он говорит, что всего за проделанный ремонт мы должны ему 76 тысяч и перечисляет детали и цены. Я офигеваю. Начинаю думать, что муж зря пришел и не разбираясь, предоставил мужику самому все сделать. А тот поди просто решил отхватить денег лишних. Говорю: "Ну ладно.... но Вы ведь и такси тоже? Меня довезете по адресу?"
    Я называю ему номера домов, рядом стоящих, а он не может сообразить куда подъехать. Потом я замечаю неподалеку мечеть. Говорю ему об этом. И тот радостно восклицает: "Ну так сразу бы и сказали! Теперь понятно куда ехать!"
     
  2. У тебя складывается ситуация, чем-то похожая на ту, через которую прошел когда-то муж. Можешь попросить у него совета. Но ты захочешь сделать все чуть проще и быстрее
     
  3. Любопытно. Спасибо!
     
  4. Я, кстати, вспомнила, номер соседнего дома, что я назвала мужику - 44.
    Посмотрим, как эти цифры всплывут.
     
Загрузка...