Соседка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амери, 8 апр 2007.

  1. Во-первых этот сон был достаточно странным, темным и холодным. Мне снится как-будто я сижу на паре. И передо мной листок напечатанный. и мне нужно его прочитать. Я начинаю его читать и мне тяжело, потому что некоторые слова написаны с ошибками. а некотрые предложения очень маленьким шрифтом, таким, что я даже не вижу. и читаю "не гладко".
    Позже, я дома, слушаю музыку. И мне снизу что-то говарит моя соседка, хочет придти за чем то ко мне. Но я этого не хочу. И не отвечаю ей. Она поднялась к моей двери и изо всех сил начала стучать. А мне стало страшно, как будто если я её пущу , то произойдет что то плохое. А она так рвется. И видит, что я её не пускаю, она достала "пушку" и выстрельнула в глазок и я думаю....теперь она точно пробирется...:shocking: Что за бред? Помогите пожалуйста!!!
     
  2. Вас ждёт разочарование или неудача связанная с обучением,ВУЗом(листок ,который трудно прочитать).И скандал,ругань(злая соседка,преследование),возможно связанные с появлением непрошенного гостя.Но это также может быть указание судьбы продолжать добиваться счастья ,преодолевать трудности и неудачи не останавливаться перед ними(стук,выстрел)
     
Загрузка...