Христос воскрес! Пасха

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Фара, 20 апр 2006.

  1. Кто и как отмечает?:D
     
  2. обычно, с моим бывшим мы пол ночи перед красили яйца, причем очень интересно, старым дедовским способом в галоше, обвязывали чем-то, до 12 ночи не ели, а потом в 12 ели до отвала:) Утром ехали к родным и бились этим яичками, короче было очень весело, есть что вспомнить, жаль что это ушло....
    а самый финиш, это коронная песня...Там где клен шумит над речной волной...почему-то именно на Пасху исполнялась...хнык
     
  3. Здорово время прводите...........:rolleyes: :D
     
  4. .....проводили.....
     
  5. Ну я и, кстати, очень многие мои знакомые православные на пасху ездят на кладбище. Поминают родных, близких! Общаются! Я вообще люблю Пасху. все такие добрые:) Говорят друг другу "Христос Воскресе!"
    Просто тем, кто верит в Бога этот праздник очень много радости доставляет. Хотя бы потому, если от души говорить эти слова, и верить в то, что он воскрес. Перед пасхой, в ночь, мы всегда ходим в церковь на службу, светим наши продукты, пасхи всякие. От этого тоже получаешь заряд энергии, видя какого масштаба этот праздник!!!!!!
     
  6. Когда жила с родителями вночь перед воскресеньем ходили в церковь светили продукты, потом завтракали семьей и шли к родственникам, а потом выезжали или на дачу или на природу.
    Сейчас когда живу с мужем в другом городе, родители тоже в другом, а бабушка с дедушкой в третьем, мы съезжаемся все у бабушки с дедушкой, накрывается огромный стол, а потом на берег реки на рыбалочку :)
     
  7. Объединяет все-таки праздник!!! Да?
    Я его обожаю!
     
  8. ну мы его считаем одним из тех, когда семья должна быть в сборе :)
     
  9. Мой любимый праздник! Буду на природе жарить мясо и пить "Кагор"
     
  10. :eek: И я тоже никак не отмечаю. Мы просто с друзьями собираемся или гуляем как в обычные праздники.:)
     
  11. Аналогично))

    У нас друга из компании в армию забирают, вот на выходных провожать будем в последний путь:) .....Так что можно сказать, в пещерах на Сьянах отпразную Пасху.:)
     
  12. Здоровско!!!! Мы раньше, когда я замужем ещё была, тоже так отмечали. Утром ехали в церковь, а потом сразу на природу! Открывали сезон, так сказать! Один из самых любимых праздников!:)
    Они так и продолжают эту традицию, только уже без меня...:( Завтра вечером он заберёт дочку, чтобы взять с собой. Ну а я буду дома....отдыхать от всего и от всех.... Получилось так, что одна моя подруга щас в командировке, другая недавно родила, родители вообще за 1,5 тыщи киломметров. Так что вот.... Может пойду вечером погуляю....Погода хорошая:p
     
  13. Приезжай ко мне, мне теперь тоже не с кем биться яйцами:rolleyes:
    Ну правда приезжай!))))
     
  14. А ты где?:) Поди-ка тоже за скоко-нить тыщ киллометров?....:rolleyes:
     
  15. Ну в Моске! А ты разве нет?:(
     
  16. :нет: . Я в Харькове (Украина). До Москвы ехать ночь.... Жаль, правда?:(
     
  17. балин......А я уже планы начала строить...хэх...так в жизни бывает, найдешь родственную душу, а потом потеряешь....Но значит еще не время....Надо подождать....ух не навижу ждать, аж чешусь:eek:rad:
    И еще у тя инет отбирают....Ну ты все равно улыбайся))))
     
  18. А я обязательно хожу на Крестный ход ночью, это традиция такая. Лет с 15 ещё ни разу не пропустила..:p
     
  19. А я сейчас вся в муке! Надо от теста отмываться! :D
    Пасха - замечательный праздник! Очень добрый и приятный. Красивый.
     
  20. Всем Христос Воскрес!
    Счастливой Пасхи! :rose:
     
  21. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

    КОЛОКОЛА ЗВОНЯТ С НЕБЕС: ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! КАК ОБЕЩАНИЕ ЧУДЕС: ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! ТАК ПУСТЬ ЖЕ ЭТОТ ГЛАС НЕБЕСНЫЙ БЛАГОСЛОВИТ ДУШЕВНЫЙ ТРУД. ПУСТЬ ЧУВСТВА ЛУЧШИЕ ВОСКРЕСНУТ!!!
    С ПАСХОЙ!!!
     
  22. [​IMG]
    Поздравляю Всех с этим светлым праздником.
     
  23. присоединяюсь к поздравлениям :)
     
  24. Спасибо!! И Вас всех тоже с праздником!!! :)
     
  25. Рад поздравить всех снова с Пасхой Христовой.
     
  26. Всех поздравляю со светлой Пасхой!
     
  27. ВСЕМ ДОБРА, МИРА В ДУША И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
     
  28. Всех Поздравляю с Пасхой 2014.Христос Воскрес!
     
  29. Спасибо!
    Воистину воскрес!
     
  30. Спасибо.Воистину Воскрес!
     
  31. Воистину воскрес!

    Прекрасного дня всем!
     
  32. СВЕТЛОЙ ПАСХИ ВАМ ФОРУМЧАНЕ!
    [​IMG]
     
  33. Воистину воскресе! Спасибо!
     
  34. Воистину Воскрес!
     
  35. Так же присоединяюсь к Поздравлениям.
    Христос Воскрес![​IMG]
     
  36. Воистину воскрес!
     
  37. Всех Поздравляю с Пасхой.Христос Воскрес!
     
  38. Воистину Воскрес!
     
  39. Воистину воскрес!!!

    С Пасхой!!!
     
  40. Воистину воскрес!
     
  41. Поздравляю всех с Христовым Воскресением!

    ***
    Пришла надежда на Спасенье
    С Пасхальным Светлым Воскресеньем,
    Так пусть она в душе сияет,
    Любовью Вас благословляет!
     
  42. с праздником Святой Пасхи!пусть Господь от бед оберегает и наградит за добрые дела!
     
  43. IMG-20180408-WA0001.jpg
    Добавлено 28 апр 2019, исходное сообщение размещено 8 апр 2018
    Всех поздравляю с Праздником Светлой Христовой Пасхи 2019.
    Христос Воскрес!
     
    victoris нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Obolent
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.513