Бывший муж. Его любовница. Наношу увечья.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olka STC, 26 фев 2014.

  1. Кошмар. сегодня мне снилась любовница мужа. Я захожу в гости к заловке, и вижу, как из ванной выходит любовница. Волосы у нее ужасно выглядят, выцвевшие и облезлые. Я хватаю ее за шиворот и тащу к окну. Этаж десятый как минимум. выталкиваю ее из окна, хочу бросить, но держу ее за одну ногу)) она орет, мне становится ее жалко. Затаскиваю ее назад и как ни в чем не бывало тащу на кухню, сажаю за стол, сама сажусь рядом и пьем чай. Вижу, что любовница пьяная. Ей кто то звонит, она отвлекается на звонок, а я тем временем закуриваю сигарету, наполовину не докурив начинаю тушить об нее. Она орет, я извиняюсь, мол случайгь рука дрогнула и вижу у нее на теле в районе солнечного сплетения даже не ожоги, а огромные дыры от сигареты.
    Признаюсь, мне и она и мой бывший муж надоели, вижу их во сне почти каждый раз как сплю. У меня уже своя жизнь, я пережила расставание, думаю о себе, о своем новом романе, про них забыла. А во сне их рожи достали. Бывший все время снится, это уже начинает надоедать. Часто во сне он виснет на мне, как раненый в фильмах и очень трудно его с себя скинуть, вцепляется в меня как клещ.
     
  2. Очень с юмором Вы, девушка :D

    Любая личная катастрофа записывается в нашей памяти, как глобальные катастрофы в памяти планеты. Пройдут миллионы лет, а в глубоких пластах залегают окаменелости, копнешь - и вот они.
    Как бы не перетаскивать "раритеты" в новую жизнь...
    В новых отношениях старые потрясения не повторяются - это главное.
     
  3. Признаюсь, не до конца поняла...
     
  4. Её мысли соответствуют состоянию волос.Вы часто её осуждаете в своём сознании. Упрёки доставляют ей урон.Бывший по привычке обращается к вам в своих мыслях.
    Вы ситуацию не отпустили.Раз не упускаете возможность упрекнуть.
     
  5. Спасибо! Большое спасибо! Буду работать над собой:)
     
Загрузка...